Robot Piscine Orca 050 - ORCA - Nettoyage Fond - Autonome - Sac Filtrant - Pour Piscine Jusqu'à 36 m3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
203,90 €
Livraison gratuite

Orca - Robot Piscine Orca 050 - Robot Nettoyeur Fond - Autonome - Compatible Tout Revêtement - pour Piscine jusqu'à 30m² - avec Un Filtre Fin Offert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,90 €
Livraison gratuite

Robot piscine électrique Aqualux ORCA 50

ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 48/72h
236,55 €
Livraison à 8,50 €

Robot de piscine electrique - robot nettoyeur fond - autonome - compatible tout revêtement - Orca - 106490 - orca 050

3-6 jours ouvrables
295,11 €
Livraison gratuite

Robot de piscine electrique - robot nettoyeur fond - autonome - compatible tout revêtement Orca 106490 G

Se renseigner auprès du vendeur
295,11 €
Livraison gratuite

Robot de piscine electrique - robot nettoyeur fond - autonome - compatible tout revêtement 106490

Se renseigner auprès du vendeur
295,11 €
Livraison gratuite

Orca Robot Piscine Electrique ORCA 050

Entre 6 et 8 jours
297,26 €
Livraison gratuite

Orca - Robot Piscine Orca 050 - Robot Nettoyeur Fond - Autonome - Compatible Tout Revêtement - pour Piscine jusqu'à 30m² - avec Un Filtre Fin Offert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,42 €
Livraison gratuite

Robot autonome Orca O50 AQUALUX - pour 24m² - câble de 9m - aspiration 16m³/h - 106490

Livraison sous 3 a 5 jours
308,46 €
Livraison gratuite
Robot Piscine Orca 050 - ORCA - Nettoyage Fond - Autonome - Sac Filtrant - Pour Piscine Jusqu'à 36 m3

Offre la moins chère

Le robot autonome pour piscine EDENEA Orca 050 est un nettoyeur de fond recommandé pour les piscines à fond plat jusqu'à 24m2. Léger et facile à manipuler, il dispose d'un cycle de nettoyage d'une heure et d'une puissance d'aspiration importante
203,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Orca Robot piscine électrique Aqualux ORCA 050 CL sans fil
239,80 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot de piscine Orca O300 by Aqualux
925,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Aspirateur de piscine CF Orca 40 AKU
166,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sac Filtrant Robot Piscine - ORCA - EDG - Modèle 8150 - Pour Orca 150 Orca 250 Compatible Aquabot Virtuoso V100 V200
51,30 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite