Robot piscine sans fil iGarden K80

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
799,00 €
Livraison gratuite

Robot électrique de piscine sans fil fond, parois et ligne d'eau - Igarden - K80 -

8-10 jours ouvrables
799,71 €
Livraison gratuite

Robot électrique de piscine sans fil fond, parois et ligne d'eau Igarden K80

Se renseigner auprès du vendeur
799,71 €
Livraison gratuite

Robot électrique de piscine sans fil fond, parois et ligne d'eau Igarden K80

Se renseigner auprès du vendeur
799,71 €
Livraison gratuite

Robot électrique de piscine sans fil fond K80 - IGARDEN - FAI-200-0005

24/48h
978,04 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil k80 by igarden pool cleaner k series

Livraison sous 3 a 5 jours
997,60 €
Livraison gratuite
Robot piscine sans fil iGarden K80

Offre la moins chère

Découvrez le Robot iGarden K80 : performance intelligente et nettoyage complet Simplifiez l'entretien de votre piscine avec le robot sans fil iGarden K80, conçu pour offrir un nettoyage autonome, puissant et précis. Grâce à sa technologie avancée, il assure une couverture optimale de toutes les surfaces : fond, parois et ligne d'eau. Doté d'une trajectoire intelligente, le robot iGarden s'adapte à toutes les formes de bassin pour garantir un nettoyage efficace sans zones oubliées. Son système de filtration performant capture les impuretés fines, tandis que son large panier de 4L réduit la fréquence de nettoyage. Sa batterie haute capacité assure une autonomie idéale pour les grandes piscines. Facile à utiliser, il dispose également d'une minuterie intelligente et d'un contrôle via application mobile pour une expérience encore plus intuitive. Nettoyage complet : fond, parois et ligne d'eau Navigation intelligente pour une couverture optimale Technologie 3D "S" Path Grande capacité de fi
799,00 €
Id-piscine.com

Produits similaires

Robot de piscine Beatbot AquaSense intelligent sans fil
929,00 €
Comparer 3 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Robot de piscine électrique sans fil Aqualux CF350CL
616,55 €
Comparer 2 prix
RobotPiscine.com
Livraison gratuite
Robot de piscine sans fil Wybot C1 Pro
499,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite