Robot piscine sans fil Zodiac Pixel OP 32

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
429,00 €
Livraison gratuite

ZODIAC Pixel OP 32 Robot Piscine sans Fil, nettoie Fond et parois des piscines jusqu'à 8x4m. Batterie Lithium, Cycle 2h, Filtration Fine, brossage, et Capot Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil Zodiac Pixel OP 32

Prix le moins cher
2 à 4 jours
429,00 €
Livraison à 11,00 €

Zodiac Pixel Op 32 Wr000625 Pool Cleaning Robot Argenté

2-4 jours ouvrables
430,99 €
Livraison à 11,99 €

Pixel OP 32 - Zodiac - Robot piscine

24h/48h avec suivi de colis en ligne
449,00 €
Livraison gratuite

ZODIAC Pixel OP 32 Robot Piscine sans Fil, nettoie Fond et parois des piscines jusqu'à 8x4m. Batterie Lithium, Cycle 2h, Filtration Fine, brossage, et Capot Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

ZODIAC Pixel OP 32 Robot Piscine sans Fil, nettoie Fond et parois des piscines jusqu'à 8x4m. Batterie Lithium, Cycle 2h, Filtration Fine, brossage, et Capot Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

ZODIAC Pixel OP 32 Robot Piscine sans Fil, nettoie Fond et parois des piscines jusqu'à 8x4m. Batterie Lithium, Cycle 2h, Filtration Fine, brossage, et Capot Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Robot électrique sans fil Zodiac Pixel OP 32

Livraison sous 3 a 5 jours
452,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Robot piscine sans fil Zodiac Pixel OP 32

Offre la moins chère

Compact, léger et totalement autonome, le robot piscine sans fil Zodiac Pixel™ OP 32 simplifie l'entretien des petites piscines. Grâce à sa batterie Lithium-Ion, il nettoie efficacement le fond et les parois en un cycle de 2 heures, sans câble ni contrainte. Robot piscine sans fil : liberté totale, sans branchement ni câble Nettoyage fond et parois en un cycle automatique de 2 h Batterie Lithium-Ion avec indicateur LED d'autonomie Filtration fine 150 microns avec brosse frontale intégrée Filtre accessible par le dessus, nettoyage rapide et sans contact Sortie d'eau facilitée grâce au crochet fourni
429,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Robot de piscine Beatbot AquaSense intelligent sans fil
929,00 €
Comparer 3 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Robot de piscine électrique sans fil Aqualux CF350CL
616,55 €
Comparer 2 prix
RobotPiscine.com
Livraison gratuite
Robot de piscine sans fil Wybot C1 Pro
499,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite