Robot piscine sans fil Zodiac Pixel OP-LI 2100

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
395,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Robot de Piscine OP-LI 2100 Pixel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil Zodiac Pixel OP-LI 2100

Prix le moins cher
2 à 4 jours
395,00 €
Livraison à 11,00 €

Zodiac Robot de Piscine OP-LI 2100 Pixel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 16,10 €

Robot electrique de piscine sans fil fond - Zodiac - OP-LI 2100 - pixel

2-4 jours ouvrables
415,00 €
Livraison gratuite

Robot de piscine sans fil Zodiac OP-LI 21000 Pilex L.36 x P.29 x H.29 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
415,00 €
Livraison gratuite

Robot electrique de piscine sans fil fond - OP-LI 2100 - Pixel - ZODIAC

Entre 5 et 7 jours
415,00 €
Livraison gratuite

Robot electrique de piscine sans fil fond Zodiac op-li 2100 G

Se renseigner auprès du vendeur
415,00 €
Livraison gratuite

Robot electrique de piscine sans fil fond op-li 2100

Se renseigner auprès du vendeur
415,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robot piscine sans fil Zodiac Pixel OP-LI 2100

Offre la moins chère

Profitez d'un nettoyage simple et sans contrainte avec le robot piscine sans fil Zodiac Pixel OP-Li 2100. Compact, léger et autonome, il assure un nettoyage efficace du fond des petites piscines grâce à sa batterie Lithium-Ion et son cycle automatique de 1h30. Sans fil & autonome : Liberté totale grâce à la batterie Lithium-Ion Nettoyage efficace du fond : Brosse active et filtration fine 150 µ Cycle automatique : Jusqu'à 90 minutes de nettoyage Piscines jusqu'à 7 × 3 m : Hors sol, enterrées, fond plat et pente douce Facile à utiliser & entretenir : Filtre accessible par le dessus
395,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Robot de piscine Beatbot AquaSense intelligent sans fil
929,00 €
Comparer 3 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Robot de piscine électrique sans fil Aqualux CF350CL
616,55 €
Comparer 2 prix
RobotPiscine.com
Livraison gratuite
Robot de piscine sans fil Wybot C1 Pro
499,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite