Robot tondeuse MAMMOTION Luba Mini 2 AWD 1500 Lidar White

Robot tondeuse Mammotion Luba mini 2 AWD 1500 81 W

Robot tondeuse MAMMOTION Luba Mini 2 AWD 1500 Lidar White

Prix total le moins cher
6 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion LUBA Mini 2 AWD 1500, sans fil, jusqu’à 1500 m², coupe bordures, DropMow, cartographie, Module 4G, APP

Prix total le moins cher
19-22 jours ouvrables
1 699,00 €
Livraison gratuite

Mammotion Luba mini 2 AWD 1500 81 W

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion Luba mini 2 AWD 1500 81 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison gratuite

Mammotion LUBA mini 2 AWD 1500 Tondeuse à gazon robot Batterie Blanc et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Mammotion Luba mini 2 AWD 1500 81 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 699,00 €
Livraison gratuite

MAMMOTION LUBA Mini 2 AWD 1500 Robot Tondeuse sans fil périphérique, LiDAR+AI Vision+NetRTK, Pentes 80%, Jusqu’à 1500 m²

8 à 10 jours
1 950,78 €
Livraison gratuite
Robot tondeuse MAMMOTION Luba Mini 2 AWD 1500 Lidar White

Offre la moins chère

Surface conseillée : jusqu'à 1500m² - Vitesse de tonte : jusqu'à 500m²/h - Pente maximale conseillée : jusqu'à 80% - Roues motrices : 4
1 699,00 €
6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Mammotion YUKA Mini 2 800 + Cadeau offert
899,00 €
Comparer 6 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
Mammotion Robot tondeuse YUKA Mini 2 1000 – 1000 m², LiDAR, garage – Cadeau offert
1 099,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mammotion Kit Lame di Ricambio in Acciaio Inox - 24 Pezzi - Compatibil
55,00 €
Comparer 2 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Mammotion Robot tondeuse LUBA 3 AWD 3000 – garage, sans fil périphérique, jusqu'à 3000 m², pente 80%
2 699,00 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite