Abattant WC frein de chute compact déclipsable rond Inspira round blanc

Roca Abattant de WC Inspira à descente amortie Blanc A80152C00B

Abattant WC frein de chute compact déclipsable rond Inspira round blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison gratuite

INSPIRA ROUND ASIENTO AMORT. CPT. Blanco

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite

Abattant pour Wc Déclipsable Blanc INSPIRA - ROCA A80152C00B

24H à 48H
106,27 €
Livraison à 7,99 €

Roca Inspira - Abattant WC, SlowClose, blanc A80152C00B

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
122,65 €
Livraison gratuite
Abattant WC frein de chute compact déclipsable rond Inspira round blanc

Offre la moins chère

Abattant frein de chute / Abattant antibactérien / Idéal pour les logements avec enfant / Matériaux de qualité en supralit et charnières en métal
105,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Abattant WC Silencio Blanc CARMEN - ROCA A801B5200B
139,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROCA Access S&C Lunette Fermee Sans Chute Blanc - A80123A004
56,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
The Gap Rd Cpt Abattant Silencio Supralit - ROCA A801D22001
101,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roca Dama Retro A801327004 Tapa y Asiento WC Blanco 327x450x60 mm EasyClean
65,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Gap Square Abatant Silencio Slim Decipsable Urea - ROCA A801472003
120,96 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,99 €