Roca Meridian - Abattant WC, blanc A801230004

Roca Abattant WC Access A801230004 blanc pour personnes handicapées

Roca Meridian - Abattant WC, blanc A801230004

Prix total le moins cher
Entre 33 et 35 jours ouvrés.
88,61 €
Livraison gratuite

ASIENTO+TAPA INODORO ACCESS Blanco

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,61 €
Livraison gratuite

Roca Access Dostępna Łazienka abattant de wc pour les handicapés blanc A801230004

en stock
89,20 €
Livraison à 14,99 €

ROCA Access Abattant Complet Blanc - A801230004

2 à 5 jours
90,72 €
Livraison à 7,99 €

ASIENTO+TAPA INODORO ACCESS Blanco

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,42 €
Livraison gratuite
Roca Meridian - Abattant WC, blanc A801230004

Offre la moins chère

Abattant de toilette avec couvercle poignées inox couleur : blanc dimensions : 447 × 370 mm
88,61 €
sanitino.fr

Produits similaires

Abattant WC Silencio Blanc CARMEN - ROCA A801B5200B
139,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROCA Access S&C Lunette Fermee Sans Chute Blanc - A80123A004
56,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
The Gap Rd Cpt Abattant Silencio Supralit - ROCA A801D22001
101,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roca Dama Retro A801327004 Tapa y Asiento WC Blanco 327x450x60 mm EasyClean
65,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Gap Rd Abattant Std Supralit - ROCA A801D10001
83,44 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,99 €