Roca Meridian - Abattant WC, SlowClose, blanc A8012A200B

Roca - Abattant WC Meridian A8012A200B - Double Silensio, SlowClose - Blanc

Roca Meridian - Abattant WC, SlowClose, blanc A8012A200B

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
108,71 €
Livraison gratuite

Abattant wc double silensio Blanc MERIDIAN - ROCA - A8012A200B

24H à 48H
146,02 €
Livraison à 8,99 €

Roca Meridian A8012A200B Abattant WC Supralit avec chute amortie d'origine Ajustement parfait Remplacement de l'abattant de WC robuste Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,78 €
Livraison gratuite

Roca Meridian A8012A200B Abattant WC Supralit avec chute amortie d'origine Ajustement parfait Remplacement de l'abattant de WC robuste Blanc

216,76 €
Livraison gratuite

Roca Meridian A8012A200B Abattant WC Supralit avec chute amortie d'origine Ajustement parfait Remplacement de l'abattant de WC robuste Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
217,81 €
Livraison à 25,99 €
Roca Meridian - Abattant WC, SlowClose, blanc A8012A200B

Offre la moins chère

Siège avec abattant matériau antibactérien Supralit EasyFix système amovible SoftClose système de fermeture fixations en laiton chromé couleur : blanc dimensions : 450 × 362 mm
108,71 €
sanitino.fr

Produits similaires

Abattant WC Silencio Blanc CARMEN - ROCA A801B5200B
139,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROCA Access S&C Lunette Fermee Sans Chute Blanc - A80123A004
56,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
The Gap Rd Cpt Abattant Silencio Supralit - ROCA A801D22001
101,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roca Dama Retro A801327004 Tapa y Asiento WC Blanco 327x450x60 mm EasyClean
65,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The Gap Rd Abattant Std Supralit - ROCA A801D10001
83,44 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,99 €