Pack WC carré cuvette et abattant THE GAP SQUARE ROCA A34H47L000

Roca Pack WC suspendu The Gap A34H47L000 – Clean Rim, sans bride, abattant frein chute

Pack WC carré cuvette et abattant THE GAP SQUARE ROCA A34H47L000

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,20 €
Livraison à 29,99 €

ROCA Pack WC suspendue sans bride avec abattant frein chute The Gap A34H47L000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison gratuite

Pack Wc Suspendu Clean Rim The Gap - ROCA A34H47L000

24H à 48H
267,26 €
Livraison gratuite

ROCA Pack Cuvette WC THE GAP suspendue sans bride - abattant frein chute - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
278,69 €
Livraison gratuite

Pack WC carré cuvette et abattant THE GAP SQUARE - ROCA - A34H47L000

3-5 jours ouvrables
319,59 €
Livraison à 9,90 €

ROCA Pack Cuvette WC THE GAP suspendue sans bride - abattant frein chute - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,87 €
Livraison à 8,40 €

ROCA Pack Cuvette WC THE GAP suspendue sans bride - abattant frein chute - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
369,90 €
Livraison à 13,80 €

ROCA Pack Cuvette WC THE GAP suspendue sans bride - abattant frein chute - Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
370,30 €
Livraison à 39,90 €
Pack WC carré cuvette et abattant THE GAP SQUARE ROCA A34H47L000

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques : Pack WC avec cuvette sans bride et abattant THE GAP SQUARE Type d'installation : suspendu Type d'évacuation : horizontale Système d'évacuation : à chasse directe Type d'abattant : thermodur double laqué avec frein de chute "Silencio" Forme : carrée Longueur : 350 mm Largeur : 540 mm Hauteur : 400 mm
238,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Pack Wc ACCESS ROCA A349239000
401,66 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
The Gap Round Pack Wc Rimless Compact Sol Ab Slim Silencio-Roca A34D0N5000
340,94 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
The Gap Round Pack Wc Susp Riml Slc Blc - ROCA A34H0N5001
263,42 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
ROCA Access Set Wc S&C Softclose (Closed Seat) - A801232004
123,55 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 7,99 €