Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250

Rocket Vis tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué Torx T20 filetage partiel 4x60 Boîte de 500

Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250

Prix le moins cher
24/48h
33,84 €
Livraison à 4,90 €

Vis à bois aggloméré rocket acier zingué tête fraisée empreinte torx t20 partiellement filetées 4x60/35 boîte de 500 p G

Se renseigner auprès du vendeur
34,52 €
Livraison à 4,90 €

Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué 4x60/35 - Boite de 500-351400025033

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,19 €
Livraison gratuite

Vis Rocket tête fraisée étoile acier zingué, filetage partiel Ø 4 x L 60/35 mm - Boîte de 500

24 heures
37,75 €
Livraison à 14,34 €

Vis à bois aggloméré acier zingué tête fraisée empreinte torx t20 partiellement filetées 4x60/35 boîte de 500 p

Se renseigner auprès du vendeur
37,75 €
Livraison à 14,34 €
Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250

Offre la moins chère

Vis Rocket tete fraisee etoile acier zingue 4 Cavités sous tête = fraisage du bois et meilleur contact avec le métal Triple cône = Meilleure pénétration et haute résistance à la rupture Acier zingué = vissage facile 6 stries en fond de filet = Meilleure couple de vissage Pas élargi = Vissage plus rapide Stries et diamètre des filets variables = Moins de frottement et batterie économisée Entaille coupante = Suppression du fendage bois
33,84 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250
52,63 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Rocket tête fraisée Pozi VYNEX Acier zingué 3.5x35 - Boite de 500 - 351400025109
14,93 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rocket Vis VYNEX tête fraisée étoile Acier zingué 3514000250
43,68 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rocket – Vis tête fraisée étoile VYNEX – Acier zingué – 3514000250
23,75 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rocket Vis tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250
37,80 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €