Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250

Rocket Vis VYNEX tête fraisée étoile Acier zingué 3514000250

Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250

Prix total le moins cher
24/48h
43,68 €
Livraison à 4,90 €

Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué 6x140/70 - Boite de 100 - 351400025077 Zingué G

Se renseigner auprès du vendeur
44,55 €
Livraison à 4,90 €

Vis Rocket tête fraisée étoile acier zingué, filetage partiel Ø 6 x L 140/70 mm - Boîte de 100

24 heures
47,47 €
Livraison à 14,34 €

Vis Rocket tête fraisée étoile Acier zingué 6x140/70 - Boite de 100 - 351400025077

Se renseigner auprès du vendeur
47,47 €
Livraison à 14,34 €
Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250

Offre la moins chère

Vis Rocket tete fraisee etoile acier zingue 4 Cavités sous tête = fraisage du bois et meilleur contact avec le métal Triple cône = Meilleure pénétration et haute résistance à la rupture Acier zingué = vissage facile 6 stries en fond de filet = Meilleure couple de vissage Pas élargi = Vissage plus rapide Stries et diamètre des filets variables = Moins de frottement et batterie économisée Entaille coupante = Suppression du fendage bois
43,68 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Vis Rocket tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250
52,63 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Rocket tête fraisée Pozi VYNEX Acier zingué 3.5x35 - Boite de 500 - 351400025109
14,93 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rocket – Vis tête fraisée étoile VYNEX – Acier zingué – 3514000250
23,75 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rocket Vis tête fraisée étoile VYNEX Acier zingué - 3514000250
37,80 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Rocket tête fraisée Pozi VYNEX Acier zingué - 3514000251
25,97 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €