Rösle Bloc à couteaux 1 non équipé orme, acier inoxydable pour 6 couteaux 1 ciseau/fusil
RÖSLE Movex Bloc à Couteaux, Bloc à Couteaux design Haut de Gamme en Acier Inoxydable et Bois d'Orme, Lames Visibles, 2 Positions debout, Stable, Couteaux Non Fournis
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
85,10 €
Livraison à 14,99 €
RÖSLE Movex Bloc à Couteaux, Bloc à Couteaux design Haut de Gamme en Acier Inoxydable et Bois d'Orme, Lames Visibles, 2 Positions debout, Stable, Couteaux Non Fournis
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,08 €
Livraison gratuite
Rösle Rösle Messerblock 1 unbestückt MoveX Ulme, Edelstahl für 6 Messer 1 Schere/Wetzstahl 15040 110040 4004293150400
11-13 jours ouvrables
90,38 €
Livraison à 14,99 €
1 variantes à partir de 85,10 €
RÖSLE MoveX Bloc à Couteaux en Noir, Bloc à Couteaux Design Haut de Gamme en Acier Inoxydable et Bois de Frêne, Lames Visibles, 2 Positions Debout, Stable, Couteaux Non Fournis
85,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Rösle ensemble de 5 couteaux dans un bloc RO13755
112,99 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Rösle Bloc à couteaux 7 pièces avec embout en acier inoxydable
224,97 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Rösle Rösle Messerblock 2 unbestückt Ulme, Edelstahl für 7 Messer 1 Schere/Wetzstahl 15041 110041 4004293150417
90,38 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €