Rösle Spatule à crêpes – bords en silicone alimentaire, inox 32,5 cm argenté
RÖSLE Spatule de Cuisine pour Crêpes, Pour Retourner les Crêpes, la Viande, ou pour Étaler la Pâte, En silicone et acier inoxydable, 32.5 x 3 x 1.6 cm, argentée
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite
Spatule à crêpes 32cm Silicone - - Noir - Silicone
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,95 €
Livraison à 5,90 €
Spatule à crêpes 32cm Silicone - Rosle - Noir - Silicone Noir G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,95 €
Livraison à 5,90 €
RÖSLE Spatule de Cuisine pour Crêpes, Pour Retourner les Crêpes, la Viande, ou pour Étaler la Pâte, En silicone et acier inoxydable, 32.5 x 3 x 1.6 cm, argentée
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,37 €
Livraison à 14,99 €
RÖSLE Spatule de Cuisine pour Crêpes, Pour Retourner les Crêpes, la Viande, ou pour Étaler la Pâte, En silicone et acier inoxydable, 32.5 x 3 x 1.6 cm, argentée
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,85 €
Livraison gratuite
RÖSLE Spatule de Cuisine pour Crêpes, Pour Retourner les Crêpes, la Viande, ou pour Étaler la Pâte, En silicone et acier inoxydable, 32.5 x 3 x 1.6 cm, argentée
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,65 €
Livraison gratuite
RÖSLE Spatule de Cuisine pour Crêpes, Pour Retourner les Crêpes, la Viande, ou pour Étaler la Pâte, En silicone et acier inoxydable, 32.5 x 3 x 1.6 cm, argentée
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
RÖSLE Palette-spatule droite, pelle à tarte pour étaler crèmes/nappages et décoller tartes/gâteaux, acier inoxydable, 39 cm
34,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
RÖSLE Pelle à crêpes perforée, à lame arrondie et manche rond, spatule pour retourner les crêpes, acier inoxydable 18/10, passe au lave-vaisselle
32,66 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
RÖSLE Palette-spatule coudée, palette coudée pour étaler nappages et crèmes et sortir les gâteaux du moule, couleur argentée, 38 cm
30,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite