6 assiettes à huîtres empilables 9 huîtres + 1 citron Roger Orfèvre

Roger Orfèvre Assiettes à huîtres empilables 9 huîtres polypropylène Lot de 6 Blanc nacré

6 assiettes à huîtres empilables 9 huîtres + 1 citron Roger Orfèvre

Prix le moins cher
3 à 5 jours
21,21 €
Livraison à 7,99 €

Roger Orfèvre 790180 Articles ménagers à servir, en polypropylène, Beige

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,80 €
Livraison gratuite

Roger Orfèvre 790180 Articles ménagers à servir, en polypropylène, Beige

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,88 €
Livraison à 8,90 €

ROGER ORFEVRE - Assiettes x 6 empilables 9 huitres polypro 26 cm*

Se renseigner auprès du vendeur
28,31 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE - Assiettes x 6 empilables 9 huitres polypro 26 cm* G

Se renseigner auprès du vendeur
29,62 €
Livraison gratuite

Assiettes à huîtres empilables - lot de 6

5 à 7 jours
29,87 €
Livraison gratuite

Roger Orfèvre 790180 Articles ménagers à servir, en polypropylène, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,59 €
Livraison gratuite

Lot de 6 assiettes de 9 huitres Blanc Nacré

4 à 6 jours
31,80 €
Livraison à 14,34 €

Roger Orfèvre 790180 Articles ménagers à servir, en polypropylène, Beige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
6 assiettes à huîtres empilables 9 huîtres + 1 citron Roger Orfèvre

Offre la moins chère

Très pratique, le lot de 6 assiettes à huîtres empilables vous permettra de servir vos huîtres sans encombrer votre table. Grâce à un système ingénieux, les assiettes peuvent être empilées tout en contenant des huîtres. Il est également possible d'empiler les assiettes de manière ergonomique pour un rangement facile. Chaque assiette possède 9 emplacements à huîtres + un emplacement à citron. En polypropylèneFabrication Française
21,21 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Pince à spaghetti Vintage 24 cm noir mat Roger Orfèvre
8,73 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Assiettes 12 huitres x 6 en polypropylène 30 cm*
27,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €