Plateau fruits de mer en inox - ROGER ORFÈVRE - Ø 36 cm - Rond - 4 cm de hauteur - Gris

Roger Orfèvre – Plateau à fruits de mer rond en inox Ø 36 cm, hauteur 4 cm, gris

Plateau fruits de mer en inox - ROGER ORFÈVRE - Ø 36 cm - Rond - 4 cm de hauteur - Gris

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
22,68 €
Livraison gratuite

Plateau fruit de mer inox 36 cm - Roger Orfevre - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
22,93 €
Livraison gratuite

Plateau fruit de mer inox 36 cm - Roger Orfevre - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
22,93 €
Livraison gratuite

Roger orfevre couvert - Argent

Entre 6 et 7 jours
24,92 €
Livraison gratuite

Plateau à fruits de mer inox rond

4 à 6 jours
27,54 €
Livraison à 14,34 €
Plateau fruits de mer en inox - ROGER ORFÈVRE - Ø 36 cm - Rond - 4 cm de hauteur - Gris

Offre la moins chère

Le plateau à fruits de mer en inox de ROGER ORFÈVRE, d'un diamètre de 36 cm et d'une hauteur de 4 cm, est parfait pour présenter vos fruits de mer. Sa conception en inox permet de retenir l'eau de mer, offrant ainsi une présentation élégante et pratique.
22,68 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Assiette à moules 12 places en inox Roger Orfèvre
19,67 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pince à pain Vintage 21 cm kaki Roger Orfèvre
8,68 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pince à escargots inox Roger Orfèvre
5,21 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Coffret coquetier et cuillère Piou dragon bleu canard Roger Orfèvre
16,03 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Casse-noix en bois forme champignon Roger Orfèvre
6,51 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €