LEGO - Happy Boy - Boîte de rangement en polypropylène avec couvercle pour jouets d'enfants - Organisateur empilable et solution amusante - Boîte à jouets (taille S)

Room Copenhagen - Boîte de rangement Tête Happy Boy (LEGO) - Polypropylène, empilable, taille S

LEGO - Happy Boy - Boîte de rangement en polypropylène avec couvercle pour jouets d'enfants - Organisateur empilable et solution amusante - Boîte à jouets (taille S)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 15,00 €

Petite Tête Lego pour rangement taille S - Joyeux

Livraison 2 à 3 jours
14,90 €
Livraison à 10,80 €

LEGO - Happy Boy - Boîte de rangement en polypropylène avec couvercle pour jouets d'enfants - Organisateur empilable et solution amusante - Boîte à jouets (taille S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 12,82 €

LEGO - Happy Boy - Boîte de rangement en polypropylène avec couvercle pour jouets d'enfants - Organisateur empilable et solution amusante - Boîte à jouets (taille S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,43 €
Livraison à 12,41 €

Room Copenhagen "Tête de rangement LEGO ""Happy Boy"", petite, Boîte de rangement"

4 jours
18,29 €
Livraison à 9,90 €

LEGO - Happy Boy - Boîte de rangement en polypropylène avec couvercle pour jouets d'enfants - Organisateur empilable et solution amusante - Boîte à jouets (taille S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,47 €
Livraison à 2,98 €

LEGO - Happy Boy - Boîte de rangement en polypropylène avec couvercle pour jouets d'enfants - Organisateur empilable et solution amusante - Boîte à jouets (taille S)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,04 €
Livraison gratuite

LEGO - Happy Boy - Boîte de rangement en polypropylène avec couvercle pour jouets d'enfants - Organisateur empilable et solution amusante - Boîte à jouets (taille S)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,32 €
Livraison gratuite

LEGO - Happy Boy - Boîte de rangement en polypropylène avec couvercle pour jouets d'enfants - Organisateur empilable et solution amusante - Boîte à jouets (taille S)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO - Happy Boy - Boîte de rangement en polypropylène avec couvercle pour jouets d'enfants - Organisateur empilable et solution amusante - Boîte à jouets (taille S)

Offre la moins chère

Design ludique et fonctionnel : la tête de rangement LEGO n'est pas seulement une boîte à jouets pratique, mais aussi une décoration amusante. Son design emblématique LEGO apporte de la créativité à n'importe quelle chambre d'enfant ou bureau. Peu encombrant et empilable : plusieurs têtes de rangement LEGO peuvent être facilement empilées les unes sur les autres pour créer une solution de rangement intelligente et élégante. Idéal pour les maisons avec peu d'espace. Matériau sûr et durable : fabriqué en polypropylène de haute qualité pour une longue durée de vie. Le couvercle se ferme en toute sécurité, protège le contenu de la poussière et garde les jouets bien rangés. Dimensions : 16 cm (l) x 18,5 cm (H) - Volume : 2 l. Rangement polyvalent : Parfait pour organiser vos briques LEGO, jouets, fournitures artisanales ou petits objets du quotidien. Une boîte de rangement pratique pour la chambre d'enfant, le salon ou le bureau. Favorise la créativité et l'ordre : la boîte LEGO fait du rangement un plaisir ! Les enfants apprennent à ranger leurs jouets de manière ludique et ordonnée, et le design LEGO cool assure encore plus de plaisir.
12,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vitrine pour construction lego 2 niveaux 6 plaques LEGO - Rouge
32,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Boîte translucide pour trier les legos 11 compartiments - Iconic
14,80 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Room Copenhagen "LEGO ""Iconic Girl"" Lunch Set, Service"
9,19 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Room Copenhagen LEGO Set Boîte à Lunch Friends, Lunch-Box
10,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Room Copenhagen Mini-boîte de rangement en forme de tête de lego – Snowman
8,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €