Boîte de Rangement LEGO Brique 1 Plot bleu, Boîte Empilable avec Couvercle, 1,2 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Room Copenhagen Brique de rangement LEGO 1 tenon – 1,2 L – Bleu

Boîte de Rangement LEGO Brique 1 Plot bleu, Boîte Empilable avec Couvercle, 1,2 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,26 €
Livraison à 15,00 €

Boîte de Rangement LEGO Brique 1 Plot bleu, Boîte Empilable avec Couvercle, 1,2 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 9,07 €

Brique de Rangement Lego 1 tenon 1,2 litre - Bleu

Livraison 2 à 3 jours
10,00 €
Livraison à 10,80 €

Boîte de Rangement LEGO Brique 1 Plot bleu, Boîte Empilable avec Couvercle, 1,2 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 12,34 €

Brique de rangement 1 plot lego bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison à 1,49 €

Boîte de Rangement LEGO Brique 1 Plot bleu, Boîte Empilable avec Couvercle, 1,2 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,12 €
Livraison gratuite

Brique de rangement 1 plot lego bleu

Se renseigner auprès du vendeur
18,16 €
Livraison à 3,90 €

Boîte de Rangement LEGO Brique 1 Plot bleu, Boîte Empilable avec Couvercle, 1,2 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,33 €
Livraison gratuite

Lego brique de rangement - Bleu

Entre 9 et 11 jours
18,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte de Rangement LEGO Brique 1 Plot bleu, Boîte Empilable avec Couvercle, 1,2 l - Produit LEGO, Rangement Bureau, Chambre, Boîte à Jouets

Offre la moins chère

Rangement Compact et Ludique - Cette boîte de rangement LEGO avec 1 plot est idéale pour organiser vos pièces LEGO, fournitures de bureau ou petits jouets. Empilable et Polyvalente - Utilisez - la pour organiser votre bureau, vos tiroirs ou votre espace de rangement. Parfaite comme boîte de rangement sous le lit ou pour jouets et accessoires. Petit Format, Grande Capacité - Avec des dimensions de 12,5x12,5x18 cm et une capacité de 1,2 litre, elle est parfaite pour ranger divers objets du quotidien. Matériau Robuste et Facile à Nettoyer - Fabriquée en plastique PP de haute qualité, sûr pour les enfants et facile à nettoyer avec un chiffon humide. Solution de Rangement Polyvalente - Idéale comme boîte de rangement pour bureau, boîte à jouets, organiseur de placard ou même boîte de rangement pour la cuisine. Rangement LEGO Rangement utilitaire empilable Décoration LEGO Brique de LEGO 1 plot Existe en d'autres dimensions Chambre ou salon, Bureau ou cuisine Brique empilable LEGO Utilisation : Rangement et ou décoration Matière : Polypropylène (PP), sans bisphénol (BPA) et sans phtalates Couleur : Bleu Marine Dimensions : 18 x 12,5 x 12,5 cm Entretien : Eau et chiffon, Éditeur: Légo
8,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Brique de rangement translucide pailletée - Bleu
23,28 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Room Copenhagen Brique de rangement LEGO 4 Couvercle supérieur pailleté, Boîte de rangement
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Room Copenhagen Boîte de rangement Brique LEGO 4 plots verte 5,6 l
17,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Room Copenhagen LEGO Storage Brick 6, Boîte de rangement
23,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,14 €
Brique de rangement Lego 4 tenons 5,7 litres - Gris
21,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €