LEGO Tête de rangement (mini) - Bonhomme de neige blanc - 10,2 x 11,5 cm - Boîte de rangement empilable en plastique avec couvercle pour rangement de jouets d'enfants et décoration de chambre - Peut

Room Copenhagen Mini-boîte de rangement en forme de tête de lego – Snowman

LEGO Tête de rangement (mini) - Bonhomme de neige blanc - 10,2 x 11,5 cm - Boîte de rangement empilable en plastique avec couvercle pour rangement de jouets d'enfants et décoration de chambre - Peut

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,89 €
Livraison à 15,00 €

Room Copenhagen "Tête de rangement LEGO ""Snowman"", mini, Boîte de rangement"

5 jours
9,19 €
Livraison à 9,90 €

Mini-boîte de rangement en forme de tête de lego - Snowman

Livraison 2 à 3 jours
13,00 €
Livraison à 10,80 €

LEGO Tête de rangement (mini) - Bonhomme de neige blanc - 10,2 x 11,5 cm - Boîte de rangement empilable en plastique avec couvercle pour rangement de jouets d'enfants et décoration de chambre - Peut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à 12,25 €

LEGO Tête de rangement (mini) - Bonhomme de neige blanc - 10,2 x 11,5 cm - Boîte de rangement empilable en plastique avec couvercle pour rangement de jouets d'enfants et décoration de chambre - Peut

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,40 €
Livraison gratuite

LEGO Tête de rangement (mini) - Bonhomme de neige blanc - 10,2 x 11,5 cm - Boîte de rangement empilable en plastique avec couvercle pour rangement de jouets d'enfants et décoration de chambre - Peut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,49 €
Livraison à 5,90 €

LEGO Tête de rangement (mini) - Bonhomme de neige blanc - 10,2 x 11,5 cm - Boîte de rangement empilable en plastique avec couvercle pour rangement de jouets d'enfants et décoration de chambre - Peut

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,65 €
Livraison gratuite

LEGO Tête de rangement (mini) - Bonhomme de neige blanc - 10,2 x 11,5 cm - Boîte de rangement empilable en plastique avec couvercle pour rangement de jouets d'enfants et décoration de chambre - Peut

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,30 €
Livraison gratuite

LEGO Tête de rangement (mini) - Bonhomme de neige blanc - 10,2 x 11,5 cm - Boîte de rangement empilable en plastique avec couvercle pour rangement de jouets d'enfants et décoration de chambre - Peut

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Tête de rangement (mini) - Bonhomme de neige blanc - 10,2 x 11,5 cm - Boîte de rangement empilable en plastique avec couvercle pour rangement de jouets d'enfants et décoration de chambre - Peut

Offre la moins chère

Design amusant et fonctionnel : le mini bonhomme de neige LEGO n'est pas seulement une boîte de rangement, c'est une pièce ludique et décorative qui apporte de la joie à l'organisation. Conçu pour ressembler à l'emblématique tête de garçon LEGO, il ajoute une touche fantaisiste à n'importe quelle pièce tout en offrant un rangement pratique. Empilables et peu encombrants : conçues dans un souci d'empilabilité, plusieurs têtes de rangement LEGO peuvent être empilées les unes sur les autres, maximisant ainsi l'espace de stockage. C'est un excellent organisateur de rangement pour les maisons avec un espace limité, offrant à la fois style et efficacité. Matériau durable et sûr : fabriqué en polypropylène durable de haute qualité, cette boîte de rangement assure une utilisation durable. Le couvercle se fixe fermement pour garder le contenu à l'abri de la poussière et des dommages, ce qui en fait un excellent choix pour les enfants et les adultes. Dimensions (l x H) : 10,2 x 11,5 cm - 360 ml. Solution de rangement polyvalente : cette boîte de rangement avec couvercle est idéale pour ranger des briques LEGO, des jouets, des fournitures d'art et d'autres petits articles. C'est un panier de rangement parfait pour les chambres d'enfants, les salles de jeux ou même votre salon, aidant à garder les espaces bien rangés et organisés. Encourage la créativité et l'organisation : au-delà de sa fonctionnalité de rangement, cette boîte LEGO inspire la créativité et le jeu. Il encourage les enfants à garder leurs jouets organisés tout en profitant du design LEGO amusant et familier, ce qui rend le temps de nettoyage plus agréable.
8,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mini-boîte de rangement en forme de tête de lego - Joyeux
8,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Mini-boîte de rangement en forme de tête de lego - Zombie
10,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Mini-boîte de rangement en forme de tête de lego - Skeleton Vert
9,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,11 €
Room Copenhagen "LEGO Storage Head ""Whinky"", mini, Boîte de rangement"
11,65 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Mini-boîte de rangement en forme de tête de lego - Citrouille
13,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,76 €