Room Copenhagen- Tiroir de Bureau Lego 8, Gris, 40211740, Grand

4,1 (295)

Room Copenhagen- Tiroir de Bureau Lego 8, Gris, 40211740, Grand

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,02 €
Livraison à 15,00 €

Brique de Rangement Lego 1 tiroir 8 tenons - Gris

Livraison 2 à 3 jours
18,00 €
Livraison à 10,80 €

Room Copenhagen LEGO Tiroir de bureau 8, Boîte de rangement

4 jours
19,29 €
Livraison à 9,90 €

Room Copenhagen- Tiroir de Bureau Lego 8, Gris, 40211740, Grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,07 €
Livraison à 11,24 €

LEGO tiroir de bureau 8 tenons 15,8 x 31,6 cm polypropylène gris clair Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison à 1,49 €

Room Copenhagen- Tiroir de Bureau Lego 8, Gris, 40211740, Grand

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,54 €
Livraison gratuite

Room Copenhagen- Tiroir de Bureau Lego 8, Gris, 40211740, Grand

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,46 €
Livraison gratuite

Room Copenhagen- Tiroir de Bureau Lego 8, Gris, 40211740, Grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,19 €
Livraison à 3,00 €

Rangements LEGO - Brique 8 tenons avec tiroir - gris - 5006878

Livraison sous 3 à 5 jours
29,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Room Copenhagen- Tiroir de Bureau Lego 8, Gris, 40211740, Grand

Offre la moins chère

EMPILABLES : Les boîtes sont empilables, tout comme la brique LEGO originale. Personnalisez votre collection en empilant plusieurs tailles dans vos couleurs préférées l’une sur l'autre POUR TOUTES LES PIÈCES : Utilisez la brique de rangement dans la chambre d'enfant, au salon ou au bureau. Des tailles et des couleurs pour tous, enfants comme adultes IDÉAL POUR LE BUREAU : Personnalisez votre bureau avec des couleurs. Avec le tiroir de bureau LEGO, rangez facilement fournitures de bureau, lego, etc. Créez-le dans les tailles 4 & 8. TAILLES ET CATÉGORIE D’ÂGE : 316 X 158 X 113 mm / 12.44 x 6.22 x 4.44 p - CATÉGORIE D’ÂGE 3+, Éditeur: Lego
17,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brique de Rangement Lego 1 tiroir 8 tenons - Noir
18,00 €
Comparer 16 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Petite Brique de Rangement LEGO 1 tiroir 4 picots - Gris
10,70 €
Comparer 17 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Petite Brique de Rangement LEGO 1 tiroir 4 picots - Noir
10,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Room Copenhagen Brique de rangement LEGO 1 tiroir 8 tenons Blanc
17,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Petite Brique de Rangement LEGO 1 tiroir 4 picots - Blanc
10,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

295 Évaluations
5 étoiles
174
4 étoiles
39
3 étoiles
41
2 étoiles
15
1 étoile
26
Amazon.de Kunde

Bon

via trustami

Amazon.it Kunde

Super !

via trustami

Amazon.it Kunde

Je le trouve magnifique et utile, je l'ai reçu en cadeau à Noël et, à mon tour, je l'ai acheté pour un ami 👍

via trustami

Amazon.fr Kunde

Top mais hors de prix. Ça fait exactement ce qu’on veut mais pour un tiroir en plastique emboîtable à reste vraiment cher. Bien si vous voulez le style Lego

via trustami