Rosenstein & Söhne Grill pour kebab et brochettes avec vitre - 1500 W

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
139,95 €
Livraison à 5,99 €

Grill pour kebab et brochettes avec vitre - ROSENSTEIN & SOHNE - 1500 W - Gris

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
139,95 €
Livraison à 5,99 €

Grill pour kebab et brochettes avec vitre - 1500 W

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison à 6,19 €

Grill pour kebab et brochettes avec vitre - 1500 W G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Grill pour kebab et brochettes avec vitre - 1500 W

Offre la moins chère

Ce grill tournant vous permettra de préparer enfin de délicieux kebabs maison. Viande spécial kebab ou volaille entière : choisissez vous-même la pièce de viande, les épices et accompagnements, et régalez famille et amis avec des viandes grillées et juteuses. Le minuteur vous assure une cuisson toujours réussie . Et parce que la graisse de la viande s'écoule au lieu de stagner comme dans un plat de cuisson traditionnel, la cuisson permet de diminuer le taux de mauvaises graisses ainsi que de viandes calcinées , évidemment plus sain ! Le plus de ce grill vertical ? Il peut se refermer, pour une utilisation en toute sécurité, limitant les odeurs. La chaleur du grill est concentrée à l'intérieur et pour encore plus d'efficacité, mais la porte transparente vous permet d'observer la cuisson de la viande. Grâce aux nombreux accessoires, vous pouvez également utiliser l'appareil pour faire griller un poisson entier, des brochettes (en accessoires ). Grill vertical avec fenêtre de fermeture en
139,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Barbecue électrique 5 en 1 avec régulateur de température 1500 W
139,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Accessoires de cuisson vapeur avec couvercle en verre, panier à étuver et support
19,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Barbecue électrique de table - ROSENSTEIN & SOHNE - 1650 W - Noir - Céramique - 34 x 24 cm
79,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne – 2 tasses à thé style Arare – Bleu
14,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rosenstein & Söhne Tasse en porcelaine en forme de cœur
8,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €