Rosfix Tuyau Haute Pression 15m Quick Connect - Nylon Renforcé, 200 Bar, 60°C | Click Lavor des Deux Côtés | compatible avec nettoyeur haute pression Lavor
Rosfix Tuyau Haute Pression 15m Quick Connect Nylon Compatible avec Lavor
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite
Rosfix Tuyau Haute Pression 15m Quick Connect Nylon Compatible avec Lavor
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite
Rosfix Tuyau Haute Pression 15m Quick Connect Nylon Compatible avec Lavor
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rosfix Tuyau de Nettoyage Canalisation 30m M22 – Buse Amovible 1/4" | compatible avec netyeur haute compression Kärcher K2–K7
41,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,49 €
Rosfix Kit de Sablage 250 bar – Pièce de Rechange pour Nettoyeurs Haute Pression Kärcher K5 – K7 | Tuyau de 3 m, Raccord à Baïonnette
81,88 €
kaufland.fr
Livraison à 5,49 €
Rosfix Tuyau Haute Pression 15m Click Connect - Nylon Renforcé, 200 Bar, 60°C | Résistant à l’Abrasion | compatible avec nettoyeur haute pression Stihl, Nilfisk, Gerni
31,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosfix Tuyau de Nettoyage Canalisation 35m M22 – Buse Amovible 1/4" | compatible avec netyeur haute compression Kärcher K2–K7
56,14 €
kaufland.fr
Livraison à 5,49 €
Rosfix Kit: Pistolet Haute Pression, Tuyau de 10 m, Pulvérisateur de Mousse – 5 Buses, 200 bar, M22/Click, 1 L
56,14 €
kaufland.fr
Livraison à 5,49 €