Gants haute protection Rostaing CLOTURE-8 spécial barbelés - T.8

Rostaing Gants CLOTURE-8 haute protection cuir anti-perforation spécial barbelés T.8

Gants haute protection Rostaing CLOTURE-8 spécial barbelés - T.8

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
37,42 €
Livraison à 5,99 €

ROSTAING Gants Anti-perforation Cuir Barbelés Ronces Clôture

2 à 3 jours ouvrés
55,03 €
Livraison gratuite

Rostaing Gants Clôture spécial barbelés - Taille 8

Entre 9 et 11 jours
62,29 €
Livraison gratuite

Gants de protection Clôture spécial barbelés T8

Livraison sous 3 a 5 jours
69,78 €
Livraison gratuite

Gants de protection Clôture spécial barbelés T8 -

Se renseigner auprès du vendeur
79,44 €
Livraison gratuite

Gants de protection Clôture spécial barbelés T8 - Rostaing G

Se renseigner auprès du vendeur
90,18 €
Livraison gratuite
Gants haute protection Rostaing CLOTURE-8 spécial barbelés - T.8

Offre la moins chère

Le gant Rostaing CLOTURE haute protection taille 8 en cuir épais contre la perforation avec protège artère est idéal pour les travaux de jardinage et de bricolage ayant un risque élevé de perforation comme la pose ou la manipulation de barbelés.Gant de protection en cuir épaisTravaux de jardinage et de bricolageProtection solideTrès bonne résistance à la perforationRésistance à l'eau et à l'huileUtiliser dans toutes les conditionsAvec protège artèreCuir tanné en France et traité hydrofugeLavage à la mainTaille 8Couleurs : beige/marron
37,42 €
Voleda.fr

Produits similaires

Gants haute protection Rostaing CLOTURE-9 spécial barbelés - T.9
37,42 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Gants haute protection Rostaing CLOTURE-11 spécial barbelés - T.11
37,42 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Gants haute protection Rostaing CLOTURE-10 spécial barbelés - T.10
55,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite