Rosti - Verre Doseur Gradué en Plastique - Mesureur Transparent - 1 Litre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 10,00 €

ROSTI MEPAL VERRE DOSEUR GRADUÉ 1 L TRANSPARENT Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 5,90 €

MEPAL VERRE DOSEUR GRADUE 1 L TRANSPARENT

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 5,90 €
Rosti - Verre Doseur Gradué en Plastique - Mesureur Transparent - 1 Litre

Offre la moins chère

Dimensions: 12 x 20,5 x 10 cm Contenu du packaging: 1 Contenance: 1,0 l Couleur: Transparent Matière: San Convient au lave vaisselle: Oui Convient au micro-onde: Non Convient au congélateur: Non Température Max d'Utilisation: 90° Caractéristiques Spéciales: Résistant Aux Rayures, Solide Et Brillant
9,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rosti Pichet doseur Margrethe Acier inoxydable 1 l acier inoxydable
45,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosti Pichet doseur Rosti 0.5 l Couleur fumée
7,95 €
3.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Rosti Verre doseur Mensura 1 l Transparent
12,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Cuillère à mesurer Mensura 15 ml Transparent
3,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Gobelet doseur Rosti 0,5 litre clair
7,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €