Rothenberger ROMAX NANO iJAW mâchoire à sertir SV 18 mm ( 1000050216 )

Rothenberger 1000050216 IJAW Mâchoire De Sertissage SV18

Rothenberger ROMAX NANO iJAW mâchoire à sertir SV 18 mm ( 1000050216 )

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
158,29 €
Livraison gratuite

Rothenberger 1000050216 IJAW Mâchoire De Sertissage SV18

1 jour
204,34 €
Livraison gratuite

MÂCHOIRE À SERTIR iJAW SV18

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
230,57 €
213.49 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Rothenberger ROMAX NANO iJAW mâchoire à sertir SV 18 mm ( 1000050216 )

Offre la moins chère

- 1x Rothenberger ROMAX NANO iJAW mâchoire à sertir SV 18 mm ( 1000050216 )Description du produit: La mâchoire à sertir Rothenberger ROMAX NANO iJAW du contour SV en 18 mm est idéale pour le sertissage conforme au système de systèmes de tuyauterie métalliques et communique en temps réel avec la sertisseuse grâce à un capteur RFID intégré, de sorte que chaque utilisation est clairement identifiée et que toutes les opérations de sertissage peuvent être enregistrées directement sur la mâchoire, indépendamment de la machine NANO sur laquelle elle a été utilisée ; les données peuvent ensuite être facilement lues, envoyées et archivées via l'application ROTHENBERGER. Grâce au procédé DURA LAZR TEC, un durcissement partiel au laser aux endroits particulièrement sollicités, la mâchoire de pressage atteint une dureté maximale, une usure minimale et une fidélité fiable des contours,qui, en combinaison avec de l'acier spécial forgé, augmente la durée de vie de 100 % par rapport au modèle précéd…
158,29 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr