Rothenberger 035510-A Multigas 300 Cartouche de gaz 600 ml

Rothenberger Cartouche de gaz vissable Multigas® 300 600 ml (332 g) 1900 °C

Rothenberger 035510-A Multigas 300 Cartouche de gaz 600 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,16 €
Livraison à 20,65 €

ROTHENBERGER cartouche vissable Multigas 300 332 g 600 ml 1900 degr.C ROTHENBERGER Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,39 €
23,98 €/1 l
Livraison à 6,90 €

Rothenberger 035510-A Multigas 300 Cartouche de gaz 600 ml

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,74 €
Livraison à 3,99 €
Rothenberger 035510-A Multigas 300 Cartouche de gaz 600 ml

Offre la moins chère

Content: 600ml Mélange gazeux propane / butane Pour températures de flamme jusqu’à 1900 ° C
9,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rothenberger Cartouche de gaz MAPP 7/16" Flamme puissante 380 g / 788 ml
19,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Rothenberger Cartouche de gaz Rofil 100 ml – Lot de 25
2,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
ROTHENBERGER Cartouche perçable C 200 Supergas TSS 190 g 330 ml ROTHENBERGER Quantité:1
6,79 €
35,74 €/1 l
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rothenberger Cartouche de gaz Mapp US 35698 400 g 750 ml
23,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,21 €
ROTHENBERGER Rothenberger Minigas 100 - 150 ml - Version A Quantité:1
5,00 €
1.25 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €