Rothenberger Couronne de forage universelle DX-High Speed Plus longueur utile 430 mm diamètre 62 mm - FF44060

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
118,09 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Rothenberger Mèche universelle DX-High Speed Plus longueur utile 430 mm D. 62 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €

Rothenberger FF44060 scie de forage

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,97 €
Livraison gratuite
Rothenberger Couronne de forage universelle DX-High Speed Plus longueur utile 430 mm diamètre 62 mm - FF44060

Offre la moins chère

Les plombiers, les techniciens de maintenance ou les électriciens peuvent réaliser rapidement et facilement des carottages dans le béton armé (humide), la maçonnerie ou la brique silico-calcaire (sèche) jusqu'à une profondeur de 430 mm sans rallonge, grâce au système de carottage manuel ou fixe et à l'utilisation de la couronne de forage diamantée DX-High Speed Plus
118,09 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr