BROCA SPEED STAR DX,1.1/4,D=25,NL=500

Rothenberger Dia-NTBK SPEED STAR DX,1.1/4,D=25,NL=430

BROCA SPEED STAR DX,1.1/4,D=25,NL=500

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,16 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Rothenberger Dia-NTBK SPEED STAR DX, 1,1/4, D=25, L=430 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à 6,90 €

Rothenberger Dia-NTBK SPEED STAR DX,1.1/4,D=25,NL=430

7-9 jours ouvrables
112,63 €
Livraison gratuite
BROCA SPEED STAR DX,1.1/4,D=25,NL=500

Offre la moins chère

Dimensions de l'emballage de l'article (L x l x h) : 58.6 x 4.7 x 4.7 cm Poids du colis de l'article : 860 g Quantité de colis d'articles : 1 Facile à entretenir
95,16 €
Amazon.fr

Produits similaires

Rothenberger Dia-NTBK SPEED STAR DX1.1/4,D=132,NL=430
284,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Dia-NTBK DX HIGH SPEED Plus, G1/2", D=62 - FF44660
134,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ROTHENBERGER Dia-NTBK SPEED STAR DX1.1/4, D=102, NL=43 - FF00100
222,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Dia-NTBK SPEED STAR DX, G1/2, D=112, NL=400 Quantité:1
284,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Dia-NTBK SPEED STAR DX1.1/4,D=500,NL=430
846,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite