Rothenberger Mâchoire à sertir Compact M 18 mm Système V / SV Métal / Métal non ferreux - 015263X

Rothenberger Mâchoire à sertir Compacte SV18 18 mm Système V/SV Métal/Non-ferreux 015263X

Rothenberger Mâchoire à sertir Compact M 18 mm Système V / SV Métal / Métal non ferreux - 015263X

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
107,59 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Mâchoire de pressage Rothenberger Compact M 18 mm Système V/SV métal/NE-métal Quantité:1

7-10 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à 6,90 €

MORDAZA PRENSADO COMPACT SV18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO COMPACT SV18

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015263X Mâchoire de sertissage Mâchoire de sertissage

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Mâchoires de sertissage Rothenberger G

Se renseigner auprès du vendeur
135,19 €
Livraison à 6,95 €

Rothenberger Mâchoire de sertissage SV18 Romax Compact

Entre 11 et 13 jours
148,78 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV18 pour Romax compact ROTHENBERGER 015263X

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,15 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO COMPACT SV18

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
156,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rothenberger Mâchoire à sertir Compact M 18 mm Système V / SV Métal / Métal non ferreux - 015263X

Offre la moins chère

Les mâchoires de sertissage Compact de la marque Rothenberger sont fabriquées à partir d'acier spécial forgé hautement résilient et flexible, elles conviennent à tout sertissage avec une poussée axiale de 19 kN. Parfaitement adaptées au sertissage des raccords en plastique et en métal selon le système, elles sont traitées au Dura LAZR Tec pour une excellente solidité des points d'impact forts et une forte résistance à l'usure. De plus, une protection spéciale à long terme contre la corrosion favorise la durabilité de ces outillages, par conséquent ces mâchoires peuvent atteindre une durée de vie 100 % plus longue que les autres. Grâce à son mécanisme synchronisé à 3 boulons, elle peut s'ouvrir avec un seul doigt. Ses contours sont fabriqués avec une précision assurée pour offrir des sertissages de haute qualité.Caractéristiques techniques :Matière de fabrication : acier spécial forgé, hautement résilient et flexibleMécanisme synchronisé à 3 boulonsContours précisTraitement Dura LAZR Te
107,59 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ROTHENBERGER Anneau de sertissage Rothenberger SV18 Quantité:1
115,36 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROMAX NANO iJAW, mâchoire de sertissage, M, 22 mm - 1000050228
150,59 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire à sertir Standard, U, 25 - 015315X
124,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1
134,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite