Mâchoire de sertissage SV22 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015264X

Rothenberger Mâchoire de sertissage compacte SV22 015264X

Mâchoire de sertissage SV22 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015264X

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
109,29 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO COMPACT SV22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,66 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Mâchoire de presse Compact V/SV 19 kN l. nominale 22 mm métal / métal non ferreu Quantité:1

7-10 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,90 €

Rothenberger Mâchoire de sertissage SV22 Romax Compact

Entre 6 et 8 jours
135,57 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV22 pour Romax compact ROTHENBERGER 015264X

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,77 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015264X Mâchoire De Sertissage Compacte SV22

1 jour
163,28 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV22 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015264X G

Se renseigner auprès du vendeur
163,43 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015264X Mâchoire de presse V 22 Compact - V22

Livraison sous 3 a 5 jours
181,13 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV22 pour Romax compact - - 015264X

Se renseigner auprès du vendeur
193,94 €
Livraison gratuite
Mâchoire de sertissage SV22 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015264X

Offre la moins chère

Les mâchoires de sertissage Compact de la marque Rothenberger sont fabriquées à partir d'acier spécial forgé hautement résilient et flexible, elles conviennent à tout sertissage avec une poussée axiale de 19 kN. Parfaitement adaptées au sertissage des raccords en plastique et en métal selon le système, elles sont traitées au Dura LAZR Tec pour une excellente solidité des points d'impact forts et une forte résistance à l'usure. De plus, une protection spéciale à long terme contre la corrosion favorise la durabilité de ces outillages, par conséquent ces mâchoires peuvent atteindre une durée de vie 100 % plus longue que les autres. Grâce à son mécanisme synchronisé à 3 boulons, elle peut s'ouvrir avec un seul doigt. Ses contours sont fabriqués avec une précision assurée pour offrir des sertissages de haute qualité.Caractéristiques techniques :Matière de fabrication : acier spécial forgé, hautement résilient et flexibleMécanisme synchronisé à 3 boulonsContours précisTraitement Dura LAZR Te
109,29 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ROTHENBERGER Anneau de sertissage Rothenberger SV18 Quantité:1
115,36 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROMAX NANO iJAW, mâchoire de sertissage, M, 22 mm - 1000050228
150,59 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire à sertir Standard, U, 25 - 015315X
124,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1
134,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite