Mâchoire de sertissage TH16 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015385X

Rothenberger Mâchoire de sertissage compacte TH16 pour Romax compact 015385X

Mâchoire de sertissage TH16 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015385X

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
135,19 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015385X Mâchoire De Sertissage Compacte TH16

1 jour
141,16 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO COMPACT TH16

Unknown
142,13 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage TH16 pour Romax compact ROTHENBERGER 015385X

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,14 €
Livraison à 4,90 €

ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact TH16 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
147,98 €
Livraison à 6,90 €

MORDAZA PRENSADO COMPACT TH16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,04 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage TH16 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015385X G

Se renseigner auprès du vendeur
154,54 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO COMPACT TH16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,47 €
Livraison gratuite

Rothenberger Pince à sertir Compact TH16

Entre 6 et 8 jours
163,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mâchoire de sertissage TH16 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015385X

Offre la moins chère

- 1x Rothenberger Pince à sertir Compact TH16 ( 015385X )Description du produit: La mâchoire à sertir Compact du contour TH avec un diamètre nominal de 16 mm est idéale pour le sertissage conforme au système des raccords dans les systèmes de tubes en plastique. Grâce au procédé spécial de durcissement partiel au laser DURA LAZR TEC, la durée de vie de la mâchoire à sertir est prolongée et un sertissage précis est possible. Une protection anti-corrosion optimisée garantit une qualité élevée et constante de la mâchoire de pressage pendant toute sa durée de vie. Le mécanisme de synchronisation à 3 boulons facilite l'ouverture de la mâchoire au quotidien (opération à un doigt). Les mâchoires à sertir ROTHENBERGER, fabriquées en acier spécial très résistant, sont adaptées à toutes les machines à sertir avec une force de poussée de 19 kN.Données techniques: - Fabricant : Rothenberger - Nom du fabricant : Compact TH16 - Numéro de fabricant : 015385X - Compatible : - TUBE CUTTER 35, MSR, 6-35m
135,19 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ROTHENBERGER Anneau de sertissage Rothenberger SV18 Quantité:1
115,36 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROMAX NANO iJAW, mâchoire de sertissage, M, 22 mm - 1000050228
150,59 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire à sertir Standard, U, 25 - 015315X
124,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1
134,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite