ROTHENBERGER Module 25/22 HD - Dévidoir AMP - 1000004125

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
2 423,59 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Rothenberger Modul 25/22 HD - Enrouleur AMPShare Quantité:1

2-3 semaines
2 994,98 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Module 25/22 HD - Haspel AMP | 1000004125 | Image HD de qualité supérieure pour une inspection précise avec une rigidité optimisée du câble

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3 355,00 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Module 25/22 HD - Dévidoir AMP - 1000004125

Offre la moins chère

Pourproduit, tu reçois 45 points bonus ROTHENBERGER. Tu trouveras plus d'informations ici >>> Le dévidoir 25/22 HD AMPShare est conçu pour l'inspection dans le domaine de la maison et de l'habitation avec des tuyaux de 40 à 110 mm. L'image HD de haute qualité permet une inspection précise et simplifie l'analyse des biens.dévidoir permet également d'inspecter des maisons familiales à plusieurs étages en une seule opération d'inspection, grâce à la longueur de câble de 22 m et à une rigidité de câble optimisée. Cela permet d'éviter des temps d'équipement coûteux. Description du produit Module pour l'unité de base ROCAM MINI HD AMPShare pour l'inspection de canalisations. Avantages de l'application Qualité d'image HD Câble de 22 m pour une plus grande indépendance Rigidité du câble & géométrie de la tête optimisées pour le passage de jusqu'à six coudes à 90° (tuyaux de 50 mm) / trois coudes à 90° (tuyaux de 40 mm) Domaine d'application Le module dévidoir AMPShare est utilisé
2 423,59 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Rothenberger ROCAM MINI HD Set AMPShare avec module 25/22, batterie 2 Ah, UE, 1 pièce.
3 801,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 1000003922
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger ROCAM MINI HD AMPShare, avec module 25/22, appareil de base Quantité:1
3 880,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROCAM MINI HD 3-in-1 Set AMPShare, Batterie 2Ah - 1000004779
4 333,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Modul 25/22 HD - Dévidoir Quantité:1
2 994,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite