Pince à cintrer MULTIBEND 16 mm ROTHENBERGER 25405

Rothenberger Pince à cintrer MULTIBEND 25405 180° 16 mm (5/8")

Pince à cintrer MULTIBEND 16 mm ROTHENBERGER 25405

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,57 €
Livraison à 4,90 €

Pince à cintrer MULTIBEND 16mm - ROTHENBERGER - 25405 G

Se renseigner auprès du vendeur
105,54 €
Livraison gratuite

TENAZA CURVATUBOS REFORZADA 16MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,54 €
Livraison gratuite

TENAZA CURVATUBOS REFORZADA 16MM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,45 €
Livraison gratuite

Rothenberger Pince à cintrer Multibend - 16 mm

Entre 4 et 5 jours
115,59 €
Livraison gratuite

Pince à Cintrer Multibend 16mm Rothenberger 25405

Livraison sous 3 a 5 jours
125,05 €
Livraison gratuite

Pince à cintrer MULTIBEND 16mm - - 25405

Se renseigner auprès du vendeur
125,31 €
Livraison gratuite

Pince à cintrer MULTIBEND 16mm - ROTHENBERGER - 25405

5-7 jours ouvrables
128,96 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Cintreuse Rothenberger MULTIBEND,180°,16mm/5/8". Quantité:1

2-4 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince à cintrer MULTIBEND 16 mm ROTHENBERGER 25405

Offre la moins chère

La pince à cintrer Multibend de la marque Rothenberger est utilisée pour décliner jusqu'à 180° les tubes en cuivre, en aluminium recuit enrobé et en acier. Spécifiquement conçue pour les installations d'appareils sanitaires, de plomberie, de climatisation et de chauffage, cette pince est facile à manipuler avec les deux modes de flexions disponibles : à main levée ou à l'aide de l'étau. Cet outil dispose également d'un mécanisme de serrage qui lui permet d'améliorer le maintien du tuyau et permet de cintrer les tubes plus courts lors de son utilisation. Enfin, son indicateur d'angle, d'échelle de graduation et d'échelle de réduction garantit une précision optimale de cintrage ; la tension générée par l'étau facilite la flexion.
94,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Rothenberger 462116 Pince À Cintrer Avec Galet De Cintrage Rayon Court - 15mm
148,67 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 462212 Pince À Cintrer Avec Coulisseau - 12mm
101,58 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Sanigrip, 80Mm - 70415
53,39 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pince pour tubes et robinetterie L.300mm Tube-D.max.89mm p.ceinture-L.137mm Bande-L.28mm
64,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €