ROTHENBERGER ROBEND 4000 E Appareil de base sans batterie/chargeur - 1000003391

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
2 039,69 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Rothenberger ROBEND 4000 E Machine de base sans batterie/chargeur Quantité:1

2-3 semaines
2 191,99 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER 1000003391 Robend 4000 E Cintreuse de tubes sans batterie ni chargeur, diamètre de plage de travail 12,7 à 35 mm, 18 V

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 400,04 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROBEND 4000 E Appareil de base sans batterie/chargeur - 1000003391

Offre la moins chère

cintreuse à accu robuste pour cintrer jusqu'à 180° - cintrage sans déformation et sans pli grâce à la technologie brevetée ROLUB pour un meilleur glissement du sabot de cintrage - préréglage sans outil de l'angle de cintrage - arrêt automatique lorsque l'angle de cintrage souhaité est atteint - idéale pour la fabrication en série de coudes toujours identiques - rayon de cintrage 42 - 112 mm - batterie CAS(pour jusqu'à 60 cintrages avec un tube cuivre de 28 mm) Domaines d'utilisation : - convient pour les tubes en cuivre, en acier inoxydable, en acier au carbone et les tubes composites multicouches - pour une utilisation dans le secteur sanitaire et de la réfrigération/climatisation
2 039,69 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kit de cintrage électrique ROBEND® 4000 15-18-22-28-32-35mm 1010 W ROTHENBERGER
2 165,79 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit de cintrage électrique ROBEND® 4000 15-18-22mm 1010 W ROTHENBERGER
1 401,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROBEND 4000 Set, 12-15-18-22-28mm, 230V - 1000001549
1 748,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger ROBEND 4000 E 4 Ah Set, 12-14-16-18-22-28 Quantité:1
2 683,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROBEND 4000 Set, 15-18-22-28mm, 230V - 1000001550
1 459,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite