Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Rotho Assiette micro-ondes Clever 1 l plastique PP sans BPA avec couvercle et valve Papaye-Rouge

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,62 €
Livraison à 17,48 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,72 €
Livraison à 17,98 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,79 €
Livraison à 3,99 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,98 €
Livraison à 14,99 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à 9,99 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,88 €
Livraison à 14,95 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,39 €
Livraison à 4,99 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Assiette Micro-Ondes Rotho Clever 1l Papaya Red

Livraison sous 3 a 5 jours
32,44 €
Livraison gratuite
Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Rouge

Offre la moins chère

Confort : Bol à micro-ondes de haute qualité avec couvercle et soupape de vapeur, idéal pour transporter et réchauffer les aliments sur la route - de - à dans le micro-ondes / congélateur peut être utilisé Caractéristiques : Plaque à micro-ondes en plastique de haute qualité (bac BPT, couvercle en pp) - Le bac de congélation est sans danger pour les aliments et sans BPA - Lavable au lave-vaisselle conçu pour la congélation, la décongélation, le chauffage, la cuisson et la cuisson dans un bol à micro-ondes - lorsqu'il est utilisé, placez le couvercle sur le bol sans serrer ou ou ouvrez la soupape de vapeur - idéal pour les plats comme les ragoûts, etc Dimensions : assiette profonde sans subdivisions, environ 20 x 20 x 6,5 cm (L x l x H), volume environ 1 litre, couleur : assiette blanche, couvercle rouge Contenu de la livraison : 1x plaque micro-ondes avec assiette creuse et couvercle - produit de qualité fabriqué en Suisse
4,62 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rotho 1711902792 Micro Onde Assiette, Plastique, Papaye-Rouge, 45 x 35 x 25 cm
14,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €