Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Cappuccino/Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Rotho Bac de séparation des déchets Albula 40 l pour la cuisine PP sans BPA Cappuccino/Anthracite

5,0 (3)

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Cappuccino/Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,13 €
Livraison à 30,00 €

Rotho Albula Système de séparation des déchets 40l pour la cuisine, Plastique (PP) sans BPA, cappuccino/anthracite Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
26,43 €
Livraison à 3,99 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Cappuccino/Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
27,52 €
Livraison à 9,95 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Cappuccino/Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,28 €
Livraison gratuite

Albula Système de séparation des déchets 40l pour la cuisine, Plastique (PP) sans BPA, cappuccino/anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
28,87 €
Livraison à 3,99 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Cappuccino/Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,58 €
Livraison à 4,99 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Cappuccino/Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,01 €
Livraison à 14,99 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Cappuccino/Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,50 €
Livraison à 13,50 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Cappuccino/Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,06 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Cappuccino/Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Offre la moins chère

TRI DE DÉCHETS DURABLE : Système de tri des déchets avec couvercle et deux poignées confortables - Parfait pour le tri du papier, du carton, du verre, du plastique, etc. - En plastique recyclé UNIVERSEL & MODULAIRE : Utilisable seul ou en kit - empilable en toute sécurité - beau design qui peut également être utilisé dans l'espace de vie. Extensible en tant que système de séparation double / triple ou multiple ECONOMIE D'ESPACE & PRATIQUE : Le couvercle peut être ouvert même lorsque le système de tri des déchets est empilé - Confortable à porter - Avec différents autocollants pour l'étiquetage - Facile à nettoyer MESURES : Lanière supportant une charge de 40 kg - Charge maximale du couvercle pour les autres ALBULA 40l empilées également 40 kg - Capacité de la poubelle : 40 litres - Système pratique de tri des déchets - Dimensions 38,8 x 35,5 x 33,9 cm (LxlxH) LIVRAISON : 1x système de tri des déchets recyclés, conteneur en plastique avec deux poignées - 6 autocollants avec motifs (carton, PET, verre, papier, déchets résiduels) - conteneur beige, couvercle et anse anthracite - Fabriqué par Rotho
25,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rotho Boîte de Rangement 3pcs. 40L Albula - Boîte en plastique avec couvercle - Bac gerbable 39,5 x 38,0 x 34,0 cm - Boîte en plastique Boîte de rangement à usage multiple
135,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bac de tri Rotho Albula 40L conteneur de stockage vert foncé Vert
48,44 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rotho Poubelle Albula – 6 l pour la cuisine, couvercle et poignée, PP sans BPA, anthracite
8,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Rotho Albula Boîte de stockage 25l avec couvercle, 25l (40.0 x 23.5 x 34.0 cm), Cappuccino
21,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Nous utilisons le système de tri Rotho Albula depuis un certain temps – désormais en quatre exemplaires – et nous en sommes ravis. Le boîtier blanc et élancé s'intègre parfaitement dans notre cuisine et donne une impression de grande qualité et de solidité. Grâce aux grandes ouvertures, il est très …

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'utilise pour le recyclage des bouteilles en plastique. C'est une option bonne et pratique. Je ne vois plus de sacs ni d'autres affaires traîner. La boîte est de bonne qualité.

via trustami