Rotho Country Boîte de rangement 18l en rotin, Plastique (PP) sans BPA, cappuccino, A4/18l (36.8 x 27.8 x 19.1 cm)

Rotho Boîte de rangement Country – 18 l, PP sans BPA, rotin, cappuccino (36,8×27,8×19,1 cm)

Rotho Country Boîte de rangement 18l en rotin, Plastique (PP) sans BPA, cappuccino, A4/18l (36.8 x 27.8 x 19.1 cm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,68 €
Livraison à 15,99 €

Rotho Country Boîte de rangement 18l en rotin, Plastique (PP) sans BPA, cappuccino, A4/18l (36.8 x 27.8 x 19.1 cm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,34 €
Livraison à 14,99 €

Rotho Country Boîte de rangement 18l en rotin, Plastique (PP) sans BPA, cappuccino, A4/18l (36.8 x 27.8 x 19.1 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à 21,90 €

Rotho 1153003 Country Panier Grand Modèle Polypropylène Taupe 36,8 x 27,8 x 19,10 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,25 €
Livraison gratuite
Rotho Country Boîte de rangement 18l en rotin, Plastique (PP) sans BPA, cappuccino, A4/18l (36.8 x 27.8 x 19.1 cm)

Offre la moins chère

Design : coffre de rangement en rotin ; coffre décoratif en matériaux naturels avec la facilité d'entretien (facile à nettoyer) du plastique (pp) ; avec et sans couvercle beau à regarder Installations d'entreposage : Nos clients peuvent utiliser les boîtes comme ils le souhaitent : comme boîtes à jouets pour les enfants, comme paniers de rangement pour le cellier, comme étagères pour les écharpes et les casquettes ou comme paniers pour la cuisine et la salle de bains Matériau : Panier de rangement en plastique (pp) en rotin élégant ; boîte de rangement facile à nettoyer pour petits et grands articles ; lavable au lave-vaisselle ; Swiss Design Dimensions : environ 36,8x27,8x19 cm (LxlxH) ; format A4 pratique ; capacité environ 18 litres ; couleur cappuccino (autres couleurs disponibles) ; se range dans différentes étagères, par exemple dans la chambre des enfants Contenu de la livraison : 1 x boîte de rangement en rotin campagne aspect cappuccino sans couvercle - couvercle et autres couleurs (cappuccino, vert, rouge, noir, blanc) à commander séparément
8,68 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Panier de 18 litres pour optimiser le rangement.
• Design : Élégance moderne avec finition rotin cappuccino.
• Praticité : Poignées ergonomiques et empilable pour un usage facilité.

Produits similaires

ROTHO Boîte de rangement "Alvra", 10 litres, lot de 6. Numéro d'article : 115762. Code-barres : 7610859287038
70,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €