Rotho Paso Poubelle 6l pour la salle de bain avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argentmétallisé, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

Rotho Poubelle Paso 6 l – Pédale & Couvercle, PP sans BPA, Argent métallisé

Rotho Paso Poubelle 6l pour la salle de bain avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argentmétallisé, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,41 €
Livraison à 17,48 €

Rotho Paso Poubelle 6l pour la salle de bain avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argentmétallisé, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison à 17,98 €

Rotho Paso Poubelle 6l pour la salle de bain avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argentmétallisé, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,08 €
Livraison à 21,90 €

Rotho PASO 6 L Rectangulaire Polypropylène (PP) Métallique, Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
27,91 €
Livraison à 3,99 €

Rotho PASO 6 L Rectangulaire Polypropylène (PP) Métallique, Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
27,91 €
Livraison à 3,99 €

Rotho Paso Poubelle 6l pour la salle de bain avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argentmétallisé, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Rotho Paso Poubelle 6l pour la salle de bain avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argentmétallisé, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,13 €
Livraison à 2,98 €

Rotho Paso Poubelle 6l pour la salle de bain avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argentmétallisé, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 20,58 €

Rotho Paso Poubelle 6l pour la salle de bain avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argentmétallisé, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,18 €
Livraison gratuite
Rotho Paso Poubelle 6l pour la salle de bain avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argentmétallisé, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

Offre la moins chère

Poubelle à cosmétiques en plastique de haute qualité avec revêtement en métal véritable noble dans des couleurs tendance Contrairement aux seaux métalliques, il n'y a pas de rouille, pas de bosses et pas d'empreintes digitales Le seau s'ouvre facilement en appuyant doucement sur la pédale et le couvercle se ferme presque silencieusement grâce à un amortisseur Un anneau séparé à l'intérieur garantit que les sacs poubelles ne sont pas visibles de l'extérieur les pieds en caoutchouc empêchent le bac à déchets de glisser Matière : Plastique (pp) avec revêtement en aluminium Dimensions : environ 23,4 x 21,9 x 29,5 cm (LxlxH), capacité 6 litres
10,41 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rotho Paso Pedal Bin 50L Carbon Metallic
59,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rotho Paso Poubelle 40 l, ornement ROTHO 1754111015
52,89 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,49 €
ROTHO Poubelle à pédale Paso mono 50 litres argent
74,11 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite