rOtring 800 portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | noir

rOtring Porte-mine 800, 0,5 mm, mécanique rétractable, noir

rOtring 800 portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,19 €
Livraison gratuite

rOtring 800 portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,11 €

rOtring 800 portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | noir

2 à 3 jours ouvrés
58,97 €
Livraison gratuite

ROTRING Feinminenstift 800 Schwarz 0,5 Geschenkbox

11-12 jours ouvrables
60,47 €
Livraison à 10,00 €

rOtring 800 portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | noir

63,78 €
Livraison gratuite

rOtring 800 portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,17 €
Livraison à 10,00 €

800 Porte-mine, Noir, mécanique rétractable , 0.5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
65,52 €
Livraison gratuite

rOtring 800 Porte-mine, Noir, mécanique rétractable , 0.5 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,36 €
Livraison gratuite

Rotring 800 Porte Mine, 0,5 Mm, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
71,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
rOtring 800 portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | noir

Offre la moins chère

Mécanisme Twist-and-Click unique de rétractation pour protéger la mine ainsi que vos poches. Corps ergonomique entièrement en métal pour un équilibre parfait entre poids et sensations et une utilisation de longue durée. Prise anti-dérapante hexagonale pour une meilleure prise en main et pour éviter que le portemine ne glisse sur votre table à dessin. Manchon fixe permettant une visibilité parfaite de la page et un tracé de précision à la règle. Gomme intégrée sous le capuchon bouton-poussoir.
43,19 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

rOtring – Porte-mine mécanique 600 Metallic – 0,7 mm – Bleu
33,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-mines Tikky 0,5 mm, bleu
5,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
rotring Porte-mines et stylet 800+, 0,7 mm, noir
52,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portemine Tikky Rotring pointe 0,7 mm
5,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Porte-mines fin Tikky 1,0 mm, rouge vin
18,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite