rOtring 600 Portemine mécanique | 0,5 mm | noir

rOtring Porte-mine mécanique 600 0,5 mm Noir

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,5 mm | noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,14 €

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,5 mm | noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,76 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,5 mm | noir

2 à 3 jours ouvrés
36,60 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,5 mm | noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,69 €
Livraison gratuite

Porte-mine mécanique 600, 0,5 mm, noir (1904443)

Se renseigner auprès du vendeur
38,10 €
Livraison gratuite

Porte-mine mécanique rOtring 600, 0,5 mm, noir (1904443) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,76 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,5 mm | noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,81 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,5 mm | noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,60 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,5 mm | noir

41,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
rOtring 600 Portemine mécanique | 0,5 mm | noir

Offre la moins chère

Corps entièrement métallique pour un équilibre idéal entre poids et sensations Indicateur du degré de dureté de la mine pour une identification rapide La forme hexagonale permet de maintenir le portemine là où vous souhaitez qu'il soit Pour dessiner en toute précision avec une règle, le manchon coulissant assure une haute résistance de la mine et une vue dégagée de la page La zone de préhension métallique anti-glisse est confortable pour écrire et griffonner fréquemment. Comprend également une gomme intégrée sous le capuchon de poussée.
29,14 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

rOtring – Porte-mine mécanique 600 Metallic – 0,7 mm – Bleu
33,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-mines Tikky 0,5 mm, bleu
5,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
rotring Porte-mines et stylet 800+, 0,7 mm, noir
52,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portemine Tikky Rotring pointe 0,7 mm
5,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Porte-mines fin Tikky 1,0 mm, rouge vin
18,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite