rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Bleu

rOtring – Porte-mine mécanique 600 Metallic – 0,7 mm – Bleu

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,43 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Bleu

2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
Livraison gratuite

Porte-mine Rotring 600 0.7 mm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
36,65 €
Livraison à 1,49 €

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,00 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,28 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,49 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 11,90 €

Porte-mine 600 0.7 mm Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
43,89 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,91 €
Livraison à 10,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Bleu

Offre la moins chère

Corps entièrement métallique pour un équilibre idéal entre poids et sensations Indicateur du degré de dureté de la mine pour une identification rapide La forme hexagonale permet de maintenir le portemine là où vous souhaitez qu'il soit Pour dessiner en toute précision avec une règle, le manchon coulissant assure une haute résistance de la mine et une vue dégagée de la page La zone de préhension métallique anti-glisse est confortable pour écrire et griffonner fréquemment. Comprend également une gomme intégrée sous le capuchon de poussée.
33,43 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Mine 0,7 mm pour des tracés réguliers et précis.
• Ergonomie : Prise confortable avec design anti-glissement et équilibré.
• Durabilité : Conception robuste en laiton pour un usage prolongé.

Produits similaires

rotring Porte-mines et stylet 800+, 0,5 mm, noir
56,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rotring Porte-mines et stylet 800+, 0,7 mm, noir
52,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-mines Tikky 0,5 mm, bleu
5,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
rotring Porte-mine rapid PRO NOIR, 0,5 mm
60,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €