rOtring PRO Portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | argent chromé

rOtring Porte-mine mécanique PRO rétractable 0,5 mm argent chromé

rOtring PRO Portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | argent chromé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,15 €
Livraison gratuite

rOtring PRO Portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | argent chromé

2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison gratuite

rOtring PRO Portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | argent chromé

38,72 €
Livraison gratuite

rOtring PRO Portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | argent chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,57 €
Livraison gratuite

Rotring - Rapid Pro - Porte-Mines Rapid Pro Silver - Utilise Des Mines 0.5 Mm - Mecanisme À Poussoir

Livraison sous 3 a 5 jours
42,62 €
Livraison gratuite

rOtring PRO Portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | argent chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,00 €
Livraison à 6,99 €

rOtring Rapid PRO Porte-mine mécanique, Argent chromé, 0.5 mm Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
44,26 €
Livraison à 1,49 €

Rapid PRO Porte-mine mécanique, Argent chromé, 0.5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,37 €
Livraison à 1,49 €

rOtring PRO Portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | argent chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
rOtring PRO Portemine mécanique rétractable | 0,5 mm | argent chromé

Offre la moins chère

Un mécanisme rOtring en laiton permet un déplacement précis de la mine Le corps entièrement métallique assure un équilibre idéal entre le poids et les sensations pour une expérience d'écriture améliorée Le manchon coulissant et le mécanisme d’amortissement de la mine assurent une haute résistance de la mine et un confort exceptionnel d’écriture. La zone de préhension métallique anti-glisse est confortable pour écrire, dessiner et griffonner fréquemment Le portemine mécanique est doté d'un taille-crayon intégré sous le capuchon de poussée
31,15 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Trait précis : Mine 0,5 mm pour détails techniques.
• Protection innovante : Mécanisme anti-casse pour une utilisation prolongée.
• Design moderne : Chrome élégant et ergonomique pour confort optimal.

Produits similaires

rOtring – Porte-mine mécanique 600 Metallic – 0,7 mm – Bleu
33,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-mines Tikky 0,5 mm, bleu
5,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
rotring Porte-mines et stylet 800+, 0,7 mm, noir
52,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portemine Tikky Rotring pointe 0,7 mm
5,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Porte-mines fin Tikky 1,0 mm, rouge vin
18,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite