Rotring Tikky Coffret Portemine | Mine HB, 0,5 mm | Corps noir | Comprend 12 mines et une gomme

rOtring Porte-mine Tikky – Coffret 0,5 mm HB, corps noir, 12 mines et gomme

Rotring Tikky Coffret Portemine | Mine HB, 0,5 mm | Corps noir | Comprend 12 mines et une gomme

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,20 €
Livraison à 3,99 €

Rotring Tikky Coffret Portemine | Mine HB, 0,5 mm | Corps noir | Comprend 12 mines et une gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,94 €
Livraison à 3,00 €

Rotring Tikky Coffret Portemine | Mine HB, 0,5 mm | Corps noir | Comprend 12 mines et une gomme

2 à 3 jours ouvrés
9,54 €
Livraison à 3,99 €

rOtring Tikky 1 Porte-mine Noir 0,5mm, 1 étui de 12 mines 0,5mm HB, 1 gomme - Blister Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,78 €
Livraison à 1,49 €

Tikky 1 Porte-mine Noir 0,5mm, 1 étui de 12 mines 0,5mm HB, 1 gomme - Blister

Se renseigner auprès du vendeur
11,03 €
Livraison à 1,49 €

Rotring Tikky Coffret Portemine | Mine HB, 0,5 mm | Corps noir | Comprend 12 mines et une gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,45 €
Livraison à 2,98 €

Rotring Tikky Coffret Portemine | Mine HB, 0,5 mm | Corps noir | Comprend 12 mines et une gomme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,31 €
Livraison gratuite

Rotring Porte-Mine Tikky 0,5 Mm, Gomme Inclus

Livraison sous 3 a 5 jours
13,92 €
Livraison gratuite

Rotring Tikky Coffret Portemine | Mine HB, 0,5 mm | Corps noir | Comprend 12 mines et une gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rotring Tikky Coffret Portemine | Mine HB, 0,5 mm | Corps noir | Comprend 12 mines et une gomme

Offre la moins chère

Portemine léger 0,5 mm avec revêtement anti-dérapant ergonomique. Le manchon fixe permet une visibilité parfaite de la page, ce qui fait du Tikky un outil excellent pour tracer avec une règle ou un patron. Gomme intégrée sous le capuchon bouton-poussoir, stylo rechargeable avec des mines HB en super-polymère. Son corps triangulaire en plastique en fait un outil idéal pour une utilisation quotidienne. Ces mines sont extrêmement résistantes et flexibles pour une utilisation de longue durée.
8,20 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

rOtring – Porte-mine mécanique 600 Metallic – 0,7 mm – Bleu
33,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-mines Tikky 0,5 mm, bleu
5,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
rotring Porte-mines et stylet 800+, 0,7 mm, noir
52,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portemine Tikky Rotring pointe 0,7 mm
5,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Porte-mines fin Tikky 1,0 mm, rouge vin
18,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite