rOtring 600 stylo bille | pointe moyenne | encre noire | corps rouge | rechargeable

rOtring Stylo à bille rétractable 600 – Pointe moyenne, encre noire, rechargeable – Rouge métallique

rOtring 600 stylo bille | pointe moyenne | encre noire | corps rouge | rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 5,99 €

rOtring 600 stylo bille | pointe moyenne | encre noire | corps rouge | rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,91 €
Livraison à 10,00 €

rOtring 600 stylo bille | pointe moyenne | encre noire | corps rouge | rechargeable

2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison gratuite

Rotring 600 Ballpoint Pen Rouge Enfants

1 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à 2,99 €

rOtring 600 stylo bille | pointe moyenne | encre noire | corps rouge | rechargeable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,32 €
Livraison gratuite

rOtring 600 stylo bille | pointe moyenne | encre noire | corps rouge | rechargeable

35,87 €
Livraison gratuite

rOtring 600 stylo bille | pointe moyenne | encre noire | corps rouge | rechargeable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,49 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Stylo bille, Rouge, recharge noire pointe moyenne Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
37,29 €
Livraison à 1,49 €

Rotring 600 Noir Stylo À Bille Rétractable Avec Clip 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
rOtring 600 stylo bille | pointe moyenne | encre noire | corps rouge | rechargeable

Offre la moins chère

Stylo rechargeable précis, durable et doté d'une encre noire de haute qualité pour une écriture fluide Le corps entièrement métallique assure un équilibre idéal entre le poids et les sensations pour vous permettre d'écrire et de dessiner sans fatigue. Sa forme hexagonale permet d'éviter que le stylo ne roule pour un meilleur contrôle. La zone de préhension métallique et moletée antidérapante est confortable pour écrire et dessiner fréquemment. La mine se rétracte en un clic pour un transport facile, dans vos poches comme en avion.
20,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

rotring 2204407 rotring Stylo à bille à pression 600, Chocolate Truffle
32,44 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stylo bille Rotring Tikky rétractable pointe 1 mm - Corps blanc
5,39 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
rOtring Stylo à bille rétractable 600 – Or métallique
27,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Stylo à bille métallique Rotring 600 Graphite
42,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €