rOtring 600 Stylo multi couleurs et porte mine 3 en 1 | 2 pointes fines stylo bille (encre noire et rouge) | 1 pointe porte mine (mine de 0,5 mm) | Corps argenté

rOtring Stylo multifonction 600 Multipen 3 en 1 – 2 billes (noir/rouge) + porte‑mine 0,5 mm – Argent

rOtring 600 Stylo multi couleurs et porte mine 3 en 1 | 2 pointes fines stylo bille (encre noire et rouge) | 1 pointe porte mine (mine de 0,5 mm) | Corps argenté

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Stylo multi couleurs et porte mine 3 en 1 | 2 pointes fines stylo bille (encre noire et rouge) | 1 pointe porte mine (mine de 0,5 mm) | Corps argenté

43,99 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Stylo multi couleurs et porte mine 3 en 1 | 2 pointes fines stylo bille (encre noire et rouge) | 1 pointe porte mine (mine de 0,5 mm) | Corps argenté

2 à 3 jours ouvrés
51,70 €
Livraison gratuite

Rotring 600 Pen Argenté Enfants

10 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Rotring Stylo Multifonction 3 En 1, Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
54,54 €
Livraison gratuite

Rotring 2164109 rotring 600 Multipen 3in1 silber Feinminenstift Kugelschr. bl/rot

4-5 jours ouvrables
54,61 €
Livraison à 2,49 €

rOtring 600 Stylo multi couleurs et porte mine 3 en 1 | 2 pointes fines stylo bille (encre noire et rouge) | 1 pointe porte mine (mine de 0,5 mm) | Corps argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

rOtring 600, Mecanisme 3 en 1, porte mine 0,5 mm + stylo bille encre noire et rouge, corps argent, coffret cadeau Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
56,05 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Stylo multi couleurs et porte mine 3 en 1 | 2 pointes fines stylo bille (encre noire et rouge) | 1 pointe porte mine (mine de 0,5 mm) | Corps argenté

56,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
rOtring 600 Stylo multi couleurs et porte mine 3 en 1 | 2 pointes fines stylo bille (encre noire et rouge) | 1 pointe porte mine (mine de 0,5 mm) | Corps argenté

Offre la moins chère

Avec ce stylo-porte mine 3 en 1, il est très facile et rapide de changer de mode d’écriture. Le mécanisme en laiton permet un déplacement précis dans le porte mine. Le manchon fixe guide-mine limite la casse des mines et offre une vue dégagée de la page, pour des tracés à la règle précis. La forme hexagonale du corps permet d’écrire et de dessiner sans fatigue et évite au crayon de rouler, même sur une table à dessin inclinée. Le grip en métal moleté évite que l’outil glisse des doigts.
40,00 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Recharges pour petit stylo à bille - Vert - 3 pièces - Mine moyenne - ONLINE
1,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
rOtring Rottling 2159367 Rottling Stylo à bille multifonction 600 stylos à bille 3 en 1 2 couleurs (rouge et noir) et porte-mines dans une boîte cadeau
54,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3 pièces recharges de stylo bille multifonction d' Online, D1, largeur de trait M, aussi compatible avec Lamy, Rotring, Cross etc, recharge standard internationale, indélébile, couleur d' encre noire
3,02 €
1.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Online Mini Mine Pour Stylo A Bille, Largeur De Trac¿ M,
5,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €