Roue Gonflée Haemmerlin PF 34 D400 mm - 309010001

Roue GONFLÉE HAEMMERLIN PF 32 Ø 400 MM - 309010001

Roue Gonflée Haemmerlin PF 34 D400 mm - 309010001

Prix total le moins cher
24/48H
64,73 €
Livraison à 11,04 €

Roue GONFLÉE HAEMMERLIN PF 32 Ø 400 MM - 309010001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,92 €
Livraison à 8,80 €

Roue GONFLÉE HAEMMERLIN PF 32 Ø 400 MM - 309010001

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,20 €
Livraison à 8,90 €

Roue gonflée de brouettes PF 32 Ø 400 mm 309010001 Haemmerlin G

Se renseigner auprès du vendeur
85,02 €
Livraison gratuite

Roue gonflée de brouettes PF 32 Ø 400 mm 309010001

Se renseigner auprès du vendeur
85,02 €
Livraison gratuite

Roue Brouette Haemmerlin Pf34 Roue Gonflable Anti-crevaison - Haemmerlin

9 jours ouvrables
89,70 €
Livraison à 3,99 €

Roue GONFLÉE HAEMMERLIN PF 32 Ø 400 MM - 309010001

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
152,87 €
Livraison gratuite
Roue Gonflée Haemmerlin PF 34 D400 mm - 309010001

Offre la moins chère

La Roue Gonflée Haemmerlin PF 34 d'un diamètre de 400 mm est conçue pour garantir le bon fonctionnement des équipements de transport, notamment les brouettes Bati 90 et Bati Plus 100. Elle est équipée d'un pneu pavé longue durée qui facilite le franchissement des différents types de terrains tout en offrant un grand confort de roulement et en absorbant les chocs, ce qui optimise le temps de travail. La jante en métal à rayons assure une solidité et une résistance accrues, adaptées à une utilisation intensive. Son axe de 20 mm de diamètre et sa longueur de 265 mm permettent une installation facile et rapide, réduisant ainsi le temps de maintenance. Cette roue est livrée avec des coussinets en plastique, notamment en fonte ou polyamide, qui contribuent à prolonger la durée de vie de l'assemblage. Pour assurer un fonctionnement optimal, il est recommandé de vérifier régulièrement la pression du pneu et l'état général du pneu pour éviter toute déformation ou usure excessive. Ce produit rép
64,73 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus Peinte 100L Roue Gonflée -305264106
166,96 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 22,75 €
Haemmerlin Roue PF150 gonflée Ø 380 mm – Réf. 309051401
58,92 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €
Brouette AKTIV PREMIUM RENO 110L Galva Roue Gonflée - HAEMMERLIN - 305402005
117,29 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Roue Gonflée Haemmerlin PF39 D400 mm - 309010701
62,30 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €
Haemmerlin HAEMMERLIN Roue pneumatique avec jante métal et axe 400 x 100 mm 400x100mm Quantité:1
63,78 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €