ROUGE D´ANTAN Plat à oeuf en acier émaillé BEKA D18

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
10,35 €
Livraison à 4,90 €

BEKA CLASSIC Plat à Oeufs D.18cm Rouge Émail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Plat à ouf émaillé 18 cm rouge - - Rouge - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison à 5,90 €

Plat à œuf émaillé 18 cm rouge - Beka - Rouge - Acier rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison à 5,90 €

BEKA CLASSIC Plat à Oeufs D.18cm Rouge Émail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison gratuite
ROUGE D´ANTAN Plat à oeuf en acier émaillé BEKA D18

Offre la moins chère

Plat à oeuf en acier émaillé. Sans plomb et sans cadmium. Design vintage pour un plat de qualité et facile à ranger. Il ravira les étudiants et les baroudeurs. Plat à oeuf en acier émaillé. Design vintage pour un plat de qualité et facile à ranger. Il ravira les étudiants et les baroudeurs. Corps en acier émaillé léger et solide, facile à entretenir et résistant aux rayures. Ce plat est compatible sur tous feux, et sur induction. Les anses, également en acier sont soudées au corps, avant émaillage pour un résultat lisse et solide. Le matériau utilisé étant très bon conducteur, il est recommandé, à chaud, de manipuler vos ustensiles à l'aide de torchons, maniques ou gants. L'émaillage vitrifié est rouge à l'extérieur, blanc à l'intérieur et bordure haute cerclée en noir. Les ustensiles passent au lave-vaisselle, le lavage manuel est toutefois recommandé. Diamètre - 18 cm Volume - 0.9 L L x l ou H - 24.5 x 21 x H 4.5 cm Couleur - Rouge Matériaux - Acier émaillé Poids - 317 g
10,35 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

ROUGE D´ANTAN Plat à oeuf en acier émaillé BEKA D18
10,35 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Beavorty Mèche de Lampe à Huile en Coton Plat Beige, Accessoire Vintage pour Lampes à Huile à Kérosène, Distribution de Flamme Uniforme, pour Restauration Maison
18,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alessi - Coquetier Blanc
Livraison à 5,90 €
Lot de 2 lanternes blanches en verre à poser/à suspendre, lanternes portables en verre.
27,41 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite