Rouleau anti-goutte murs et plafonds polyester tissé 12 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Rouleau antigoutte murs et plafonds 180 mm - OUTIL PARFAIT - 4233180

Rouleau anti-goutte murs et plafonds polyester tissé 12 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Rouleau antigoutte murs et plafonds 180 mm - OUTIL PARFAIT - 4233180

24/48h
17,51 €
Livraison à 4,90 €

Rouleau antigoutte murs et plafonds 180 mm - OUTIL PARFAIT - 4233180 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,86 €
Livraison à 4,90 €
Rouleau anti-goutte murs et plafonds polyester tissé 12 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Offre la moins chère

Système clip Anti-projection Finition professionnelle Conditionnement:Rouleau complet Finition:Mate et satinée Longueur:180 mm Marque:L'OUTIL PARFAIT Matière:Polyester tissé 12 mm Type:Antigoutte murs et plafonds
12,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

NESPOLI Recharge professionnelle anti-goutte murs et plafonds 180mm
6,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Manchon antigoutte murs et plafonds 180 mm - OUTIL PARFAIT - 1233180
10,96 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Manchon anti-goutte 250 mm fibres polyamide 12 mm murs/plafonds mates satinées
14,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Nespoli rouleau pro - antigoutte murs et plafonds
23,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite