Rouleau de couverture de piscine avec base en plastique vidaXL

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
208,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Enrouleur pour bâche de piscine base plastique

11-14 jours ouvrables
228,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Rouleau de couverture piscine alu

Entre 5 et 7 jours
259,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Rouleau de couverture de piscine avec base en plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
277,18 €
Livraison gratuite
Rouleau de couverture de piscine avec base en plastique vidaXL

Offre la moins chère

Protégez votre piscine avec le rouleau de couverture vidaXL. Ce modèle télescopique en plastique et aluminium s'ajuste de 2 à 5 m, facilitant l'installation de votre bâche. Équipé de roues pour un déplacement aisé, il assure une protection efficace contre les salissures.
208,59 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ProDec Advance Rouleau professionnel 250 mm poils longs, noyau rembourré ultra résistant, pour couverture rapide avec peintures de maçonnerie lisses et texturées sur murs extérieurs,
18,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VEVOR Rouleau de toiture, 6,096 x 7,62 m, membrane de sous-couche de toiture, en caoutchouc EPDM de 1,14 mm, résistant aux intempéries et températures extrêmes, pour camping-cars, toits et étangs
Livraison gratuite
Toiture en Chaume Artificielle-Duoku-0,4 x 1,2 m-Rouleau de Chaume Artificiel-Tapis de Toit de Bar Cabane-Résistant à la Chaleur
19,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite