Rouleau de couvre-livre à adhésif repositionnable Apli - 0,50 x 5 m - Transparent

Prix le moins cher
24 heures
10,03 €
Livraison à 14,34 €

APLI 10153 - Couvre-livres adhésif repositionnable en rouleau 5 x 0,50 mm - Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,37 €
Livraison gratuite

Couvre-Livres Repositionnable 5x0,5m

Livraison sous 3 a 5 jours
21,61 €
Livraison gratuite

APLI 10153 - Couvre-livres adhésif repositionnable en rouleau 5 x 0,50 mm - Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,92 €
Livraison gratuite
Rouleau de couvre-livre à adhésif repositionnable Apli - 0,50 x 5 m - Transparent

Offre la moins chère

Recouvrez vos livres, cahiers, agendas pour une protection optimale. Rouleau de couvre-livre 0,50 x 5 m à adhésif repositionnable en polypropylène. Aspect lisse et épaisseur de 80 mm. Le film du support se décolle très facilement lors de la pose. Quadrillage de 1 cm imprimé au verso du support, une plus grande précision lors de la découpe. Aspect : Lisse | Couleur : Transparent, Incolore | Dos adhésif : Oui | Épaisseur (microns) : 80 | Fléchage insertion : Non | Référence fabricant : 10153
10,03 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Rouleau couvre-livres Oxford en PVC incolore 8/100e 0,7 x 2 m
2,39 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Rouleau de film adhésif repositionnable 0,45 x 2 m
Livraison à 14,34 €
Elba Rouleau couvre-livres adhésif repositionnable brillant 450 mm x 1 m incolore
10,57 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rouleau couvre-livres cristal non adhésif polypropylène 8/100ème 2 m x 0 ,70 m Présentoir - Transparent
315,00 €
6.3 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €