Rouleau de film à bulles d'air, 500 mm x 100 m

RAADHUIS RD-351151 RAADHUIS Film à bulles d'air, 500 mm x 100 m, transparent

Rouleau de film à bulles d'air, 500 mm x 100 m

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
64,28 €
Livraison à 10,68 €

RAADHUIS RD-351151 RAADHUIS Film à bulles d'air, 500 mm x 100 m, transparent

10 jours ouvrables
76,04 €
Livraison gratuite
Rouleau de film à bulles d'air, 500 mm x 100 m

Offre la moins chère

Rouleau de film à bulles d'air? bulles de rembourrage remplies d'air? facile à découper à la taille souhaitée? diamètre des bulles : 10 mm ? épaisseur du film : 50 microns? protection sûre contre les secoussesExemples d'utilisation :- offre une protection supplémentaire pour les colis sensibles
64,28 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

RAADHUIS RD-351151 RAADHUIS Film à bulles d'air, 500 mm x 100 m, transparent
76,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite